Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Kotofei

Местный житель

Вложения

  • fibo analysis.ex4
    113,7 КБ · Просмотры: 16
  • fibo_entries.ex4
    47,6 КБ · Просмотры: 16
  • game.txt
    4 байт · Просмотры: 13
  • ZigZag.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 14
  • ABCD Auto Detector.tpl
    45,1 КБ · Просмотры: 13

Voldemar369

VIP-участник
Есть время понять структуру, определить IDM(от уж эти названия!))) Inducement конечно...), и успешно иметь свой гешефт...))) Я вам не учитель, и не нанимался. Каждый сам, своим умишком...Всё в открытой продаже, даже тут на ветке всё уже растолковано.
 

Voldemar369

VIP-участник
Для верблюдОв!!! Новогодний подарок! Слом структуры, и правильное определение IDM - есть Грааль в торговле. Больше ничего для успеха не нужно знать в смартманях.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно...Ещё один подарок зайчикам!))) На каком бы тф мы не наблюдали структуру - это внутренняя структура от старшего тф. Осознание такой простой фигни прибавит вам 2 балла к винрейду.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если я адекватно воспринимаю реальность( а я тока пообедал и залил 150) то добавлю ещё лимитник. Но сигарет последняя пачка, и пива на два глотка. поэтому удаляюсь минут на 20 от онлайна до ближайшего КБ.))))1672748375984.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Считаю необходимым пояснить, почему я всех вокруг называю идиётами, дебилами, и верблюдАми...
Патаму шо я и сам есть этот самый идиёт, дебил, и верблюд!!!
Как говорил профессор Преображенский: Вы (мы) находитесь на самой низшей ступени развития!!!
Есть те, кто пытаются изменить свою карму, имеют намерение вырваться из этого заколодованого круга кармических циклов. Но большинство даже не соображает о чём речь...
Философская пауза.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Смягчение вот этого ордерблока не означает, что от него нельзя входить. 1672750198590.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Рас пошли, то сняли ликвид со всего.)) Ни копейки не потеряно. Пока.)))1672752051109.png
 
Верх