Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

DeD66

Местный знаток
4 волны по советнику
..возможно и так не буду спорить...но я в основном строю руками и пользуюсь для определения вол вилкой Neo что на скрине.... по ней предусмотрен и вариант окончания 5й волны чуть выше...посмотрим... Моё субъективное мнение что не один индикатор или советник не способен точно определить волновую структуру.....да и сами волновики тож....сколько волновиков столько и вариантов волн)))
 

vladislavian

VIP-участник
По дашборту . Самое интересное . Крайняя колонка.
даш борт.jpgевроауд.jpg
Но % и циферки тоже имеют значения. Пока не разобрался. Визуально только слом ретест
 

DeD66

Местный знаток
..попробовал накинуть сову... имеет место быть, чтоб не чертить руками... Вопрос по дашборду, включил его в настройках ...он появился а инструменты по отрисовки пропали... Не подскажете как даш правильно выводить в окне? И на еврике на скрине сиреневая линия отрисована...это что означает.... Вообщем без мануала не всё понятно... Есть мануал к этому чуду?
 

DeD66

Местный знаток
..попробовал накинуть сову... имеет место быть, чтоб не чертить руками... Вопрос по дашборду, включил его в настройках ...он появился а инструменты по отрисовки пропали... Не подскажете как даш правильно выводить в окне? И на еврике на скрине сиреневая линия отрисована...это что означает.... Вообщем без мануала не всё понятно... Есть мануал к этому чуду?
...и при попытке переключится на другую пару ...так и не дождался загрузки, можно сказать подвис терем...хотя комп у меня норм...
 

vladislavian

VIP-участник
..попробовал накинуть сову... имеет место быть, чтоб не чертить руками... Вопрос по дашборду, включил его в настройках ...он появился а инструменты по отрисовки пропали... Не подскажете как даш правильно выводить в окне? И на еврике на скрине сиреневая линия отрисована...это что означает.... Вообщем без мануала не всё понятно... Есть мануал к этому чуду?
По умолчанию стоит н4. м15. Кидайте на любую но на м15... в настройках true
 

vladislavian

VIP-участник
Он медленно думает не спешите клацать по кнопкам. Пусть просчитает
 

vladislavian

VIP-участник
..попробовал накинуть сову... имеет место быть, чтоб не чертить руками... Вопрос по дашборду, включил его в настройках ...он появился а инструменты по отрисовки пропали... Не подскажете как даш правильно выводить в окне? И на еврике на скрине сиреневая линия отрисована...это что означает.... Вообщем без мануала не всё понятно... Есть мануал к этому чуду?
Все прорисовать и подписать нереально ) одного тф будет маловато . Все в голове нужно держать . Физически да одна пара. Мануала нет . Сами понимаете! Игрушка дорогая !
 

DeD66

Местный знаток
Все прорисовать и подписать нереально ) одного тф будет маловато . Все в голове нужно держать . Физически да одна пара. Мануала нет . Сами понимаете! Игрушка дорогая !
принял.... По вашим подсказкам всё поставил, пары лихо переключаются, даш появился.... Большое спасибо! Теперь не могу кнопку "ПУХ" найти))) чтоб свернуть даш....или надо в настройках false ставить чтоб свенуть?
 
Верх