Советник Auto-Profit

temaxoma

Элитный участник
Фильтр пишет "Только Sell"-продолжает открывать в "Bay".

если в рынке у тебя уже были открытые ордера в "Bay"
то, он будет и дальше их открывать в "Bay"
если начал открывать новую серию в "Bay" --- брак эксперта

AUTO-PROFIT --- Руководство по версиям советников
_http://ruforum.mt5.com/threads/5902-arhiv-auto-profit?p=11017932&viewfull=1#post11017932
 

vadimkz

Активный участник
Всем привет! Решил поделится своими наработками, может кого заинтересует) За основу взял Auto-Profit3, добавил фильтр(от vadimkz), тралл(от Kim) и стоп( от Viko2000). Вроде никого не забыл;)
P.s настройки набросал наскоряк, можно подобрать лучше.
Что бы фильтр работал, в нем есть переменные bool Buy и bool Sell. Это ключи к открытию ордеров. Если Buy=true а Sell=false, открываются только buy. И наоборот. Ими управляет сам фильтр. И чтобы открытие шло по фильтру, эти переменные нужно вставить в условие открытия ордеров. Например:
if(условие для buy && Buy)OrderSend(открытие ордера buy)
Подправил, все работает!
 

Вложения

  • Auto-Profit3_e-Trall_Filtr_PrcLossStop.mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 307

vadimkz

Активный участник
Если найдется умелец и прикрутит руль к сове то будут вообще щикарно)
Что бы прикрутить руль, дайте мне его в формате mq4, и не декомпелированный, а оригинальный что бы понять, как он рулит. Или если кто знает, просто опишите алгоритм руля! Тогда может быть и руль прикручу.
и у меня желтым написано (торговля запрещена) хотя все равно торгует :fa:
Это фильтр так работает:)

Похоже не в фильтре дело, у меня такое ощущение что его в сову вставили а прикрутить забыли. Так как сова живёт своей жизнью пишет только сел а торгует и бай и сел и наоборот.
Именно так и произошло!
Что бы фильтр работал, в нем есть переменные bool Buy и bool Sell. Это ключи к открытию ордеров. Если Buy=true а Sell=false, открываются только buy. И наоборот. Ими управляет сам фильтр. И чтобы открытие шло по фильтру, эти переменные нужно вставить в условие открытия ордеров. Например:
if(условие для buy && Buy)OrderSend(открытие ордера buy)
Подправил, все работает!
Скачать сов в предыдущем посте исправленный! После теста на Forexstart пара EURUSD с 01.01.2015 по сей день на М30 отличные результаты с настройками по умолчанию. На других ТФ слив.
 

Вложения

  • Отчет EURUSD M30.rar
    73,4 КБ · Просмотры: 124
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 128

ValeraRTN

Интересующийся
одно не понятно, почему он закрывает по [tp] в минус некоторые ордера когда можно закрыть в плюс :)
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
одно не понятно, почему он закрывает по [tp] в минус некоторые ордера когда можно закрыть в плюс :)

у него все эксперты, с не большими браками --- по этому и закрывает иногда в минуса
он их исправляет только за 150$
 

HYDRA6

Активный участник
По поводу рулей вот тема Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.
там все по рулям, может какой и заинтересует)
Мне вариант с локером понравился.
РУЛЬ самый обычный мартин и загонит в в 100% просадку он абсолютно бесполезен
 

temaxoma

Элитный участник

Хозяин этих экспертов Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.
смысл его некоторых экспертов хорош, но он не исправляет ошибки (только за деньги)
то есть, выкладывает эксперты в свободный доступ с браками специально, чтоб потом вам за $ их подправить
 
Последнее редактирование:

vadimkz

Активный участник
По поводу рулей вот тема Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.
там все по рулям, может какой и заинтересует)
Мне вариант с локером понравился.

Этот руль уже есть в советнике, так же как и в илане, и других маринах.

одно не понятно, почему он закрывает по [tp] в минус некоторые ордера когда можно закрыть в плюс :)

А потому, что есть усреднение. Ордер уходит в минус, открывается другой ордер большего лота, и выставляется общий тп для обоих ордеров. Далее они закрываются по тп, один с минусом, другой с двойным плюсом. Отсюда и общая прибыль.
 

ValeraRTN

Интересующийся
А потому, что есть усреднение. Ордер уходит в минус, открывается другой ордер большего лота, и выставляется общий тп для обоих ордеров. Далее они закрываются по тп, один с минусом, другой с двойным плюсом. Отсюда и общая прибыль.

Ну да, это я заметил.. все закрытые ордера покрывают убыток... но если бы он их не закрыл была бы прибыль :facepalm:
 

vadimkz

Активный участник
Ну да, это я заметил.. все закрытые ордера покрывают убыток... но если бы он их не закрыл была бы прибыль :facepalm:
Был бы слив. Такой алгоритм у советника. Если убыточные ордера не усреднять, они просаживают депозит до слива.
Хорошо!!! Поставь параметр ТП в размере 1000 пунктов. И посмотри, что произойдет!
Или отключи сов, и закрывай вручную. Будет тебе прибыль.
 

temaxoma

Элитный участник
А потому, что есть усреднение. Ордер уходит в минус, открывается другой ордер большего лота, и выставляется общий тп для обоих ордеров. Далее они закрываются по тп, один с минусом, другой с двойным плюсом. Отсюда и общая прибыль.

Несколько раз у меня разные версии разрулов закрывали в минуса все ордера, об этом я писал автору --- ответ 150$
Будьте осторожнее с этими разрулами!!!
 

vadimkz

Активный участник
Несколько раз у меня разные версии разрулов закрывали в минуса все ордера, об этом я писал автору --- ответ 150$
Будьте осторожнее с этими разрулами!!!
Да просто нет такого руля!!!
Представь: депо 10000 баксов, просадка 8000. Тут лучший руль будет зафиксировать убыток! Или фиксируем убыток, и открываем ордер в противоположном направлении убытка, но размером в 10 раз больше. И ...... выходим в прибыль. Повезет, если направление угадал! А скорее всего Маржин Кал!!!
Самый лучший руль, это брать убыток при просадке 40-50%, и радоваться, что все не слил.
 

temaxoma

Элитный участник
Да просто нет такого руля!!!
Представь: депо 10000 баксов, просадка 8000. Тут лучший руль будет зафиксировать убыток! Или фиксируем убыток, и открываем ордер в противоположном направлении убытка, но размером в 10 раз больше. И ...... выходим в прибыль. Повезет, если направление угадал! А скорее всего Маржин Кал!!!
Самый лучший руль, это брать убыток при просадке 40-50%, и радоваться, что все не слил.
Мы не много про разные вещи стали писать уже
сами эксперты работают с браком --- а не когда надо включать разрул
жаль не сохранил скрины с описанием ошибок экспертов (разрулов)
забудем про разрул --- тема про другой эксперт
 

Fanur

Местный житель
Чего то сегодня вообще не торгует , торговля запрещена и все . Что не так ?
 
Верх