Советник China_scalp

ryst3

Местный житель
Сергей что ты имеешь в виду локировать при убытке?
 

ryst3

Местный житель
И ещё ты видел работу этого советника через демонстрацию экрана? НЕТ! У тебя была триал версия? НЕТ! Что тут можно говорить..... А видео... Считай что это фуфел!!!!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей что ты имеешь в виду локировать при убытке?

Вот сова-разгоняяет в обе стороны и останавливается после
В ней два виртуальных депозита
Один виртуальный локирует второй виртуальный
хоть при профите -хоть при убытке
100% в день она делает даже в таком примитивном виде
 

Вложения

  • loker-doliv.mq4
    42,4 КБ · Просмотры: 166

سيرجي كيروف

Местный знаток
И ещё ты видел работу этого советника через демонстрацию экрана? НЕТ! У тебя была триал версия? НЕТ! Что тут можно говорить..... А видео... Считай что это фуфел!!!!


Да видел-мой знакомый покупал ее (но она была с привязкой к счету и закрытым кодом)

Работает в точности как на видео-сам лично подключался к его счету
Для пары евродоллар настройки не подошли а ковырять к чужому счету интереса небыло

Выше выложил то что прислали
на ренко графиках такая схема торговли самое то
Но есть и тупее варианты торговли для растущего рынка
Для этого достаточно тупо по мм открывать бай сделку с профитом большим чем лоссом
 

ryst3

Местный житель
Сергей так почему ты не купил тот советник ? Что не понравилось ? ---------------Как в твоей сове фиксируется прибыль? Чо то я не понял? Может уйдём в скайп, чтоб тут не мусорить?
 

onebar

Местный житель
Как на видео нам несделают потому что уже сделали для себя любимого
Ну шо, опять ? :)

В то время как на забугорных форумах каждую идею доводят до идеала
Наивный, там все так же как и здесь, откуда как вы думаете, гостей полно на этом форуме ? Мне в личку иностранцы пишут иногда, хотят халявы.
Я выкладываю сюда что-то потому, что считаю нужным отплатить за что-то, взятое здесь.
 

ryst3

Местный житель
А что пользоваться безсвоповыми счетами, да ещё и с фиксированным спредом слабо?
 

onebar

Местный житель
Фиксированный, но большой спред и еще комиссия (забыли?) даже хуже свопа. В принципе очевидно, что рынок по спирали меняется, и то, что не работало, начинает работать.
 

Milord

Местный знаток
Где предложения по улучшению ?
...Такой сов писал еще года 4 назад, назвал его гусеница

я выше тебе уже дал предложение, вывести во внешку 3 вида старта и 3 вида закрытия сделок,и это как минимум,Серега предложил дельный совет,при профите доливаться, при просадке открывать локирующий ордер,можешь эту гусеницу тут выложить,хотелось потестить ее?!

на данный момент сова как тупой дятел открывает по тренду однотипные сделки,или все бай или все селл,хотя рынок не ходит прямыми линиями,и тренд быстро сменяется на противоположный тренд, и лови лося,вместо профита, что у меня и было на днях, в 1-й день прирост от депо +10%, а 2-й день -10% эти же,на развороте тренда, и сова не закрыла на плюсе,закрыла на минусе, поймав лосей!

P.S. Серега привет, что за график баланса от какого советника, есть ссылка на это место в сайте?
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
А повторить рост как на видео можно, я такие настройки и выложил в сове, для USDJPY изначально
 

onebar

Местный житель
И в результате получится RS с локами, который в простом виде есть уже. Причем Сергей так и не признал, что задание выполнено, для грааля оказывается все время нужно что-то еще, а некоторые вещи, не предусмотренные сразу, потом тяжело сделать, приходится все переделывать.
 

onebar

Местный житель
P.S. Серега привет, что за график баланса от какого советника, есть ссылка на это место в сайте?
Он же написал
forexfactory.com/showthread.php?t=590099

И кстати исходок нет, и один товарищ пишет, что это ребрендинг
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
И в результате получится RS с локами, который в простом виде есть уже. Причем Сергей так и не признал, что задание выполнено, для грааля оказывается все время нужно что-то еще, а некоторые вещи, не предусмотренные сразу, потом тяжело сделать, приходится все переделывать.

ссылка есть на этот советник RS - с локами, например на этом форуме? или сам выложи вместе со своей гусеницей, если не жалко?
 
Верх