Советник DC

PalPalichML

Активный участник
Нового ничего. Просто ремонт кода.
У меня в тестере открыл где надо. Но думаю не стоит на него и на DC обращать внимание.

я думаю как раз на ДЦ и надо обращать внимание. Достойный. Каждый раз, точнее новая версия всё больше и больше радует... Ну по крайней мере у меня.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill
Ты решил отказаться от дальнейшего развития?
Что теперь - THV? ))
Да. Развития уже не будет. Ещё 5 недель теста и...(выкину и забуду или буду думать про реал). Но думаю что скорее всего первое. Посмотрим.

THV... Да. Вот его я долго буду мучать. Уже скоро.

P.S. Если и с ним ничего не выйдет, то тогда полностью перебираюся на Ланса Бергса. Но это будет уже как конвульсии умершего.
 
Последнее редактирование:

Lexblr

Местный житель
Да. Развития уже не будет. Ещё 5 недель теста и...(выкину и забуду или буду думать про реал). Но думаю что скорее всего первое. Посмотрим.

THV... Да. Вот его я долго буду мучать. Уже скоро.

P.S. Если и с ним ничего не выйдет, то тогда полностью перебираюся на Ланса Бергса. Но это будет уже как конвульсии умершего.

Я на реал поставил )))
 

eevviill

Заблокирован
Я на реал поставил )))
Зря... Не знаю как тебе(и всем кто на реале тестирует), но мне особенно больно видеть что я хотел помочь, а тут получается наоборот. На демо мне тоже обидно, но там хотябы деньги не теряются.
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Я тебе так скажу.
Во-первых тебе респект большущий от всех, кто следил и читал ветку.
Во-вторых. Важна идея, лежащая в основе системы. По хорошему - если провести оптимизацию системы, то все получилось бы... но этот советник не оптимизируешь. Поэтому фактически мы на счетах обкатываем все. А даже самые профитные советники периодически бывают в просадке. И не нужно посыпать голову пеплом.
В-третьих. Успех редко зависит от таланта и интеллекта. Чаще он следствие упорства.
)))
Так что не вешай нос. Отдохни, попробуй другое что-то почитать и посчитать. Умные мысли придут. Обязательно!
 

theHighlander

Активный участник
Зря... Не знаю как тебе(и всем кто на реале тестирует), но мне особенно больно видеть что я хотел помочь, а тут получается наоборот. На демо мне тоже обидно, но там хотябы деньги не теряются.

кто как не мы! :) согласись, только тестирование на реале в итоге всё и показывает.. тем более маленьким лотом, почти не страшно :rolf:
 

Lexblr

Местный житель
theHighlander
Точно! Прогоны в тестере - одно, демо другое...
А реал - это реал )))
 

mda

Активный участник
eevviill
Я тебе так скажу.
Успех редко зависит от таланта и интеллекта. Чаще он следствие упорства.
)))
......Отдохни, попробуй другое что-то почитать и посчитать. Умные мысли придут. Обязательно!

Поддерживаю.
Оно хоть и не важно совсем, но поправлю в том, что успех зависит не только от таланта и интеллекта. Чаще успех, это следствие упорства.
Интеллект и талант - важные составляющие успеха, но не главные. Много и талантливых и умных людей бедствуют.
Успех приходит к настойчивым, к тем, кому он больше всего нужен.

eevviill из постов видно что Вам неловко от того что не получается быстро подарить участникам прибыльный продукт. Возможно это оттого что Вы совестливый человек. Но Вам не нужно испытывать неловкость. Ведь Вы трудоспособны, Вы ищете решение. Вы прислушиваетесь к работающим участникам. И Вы им рады.

Это было немного лирики.
Конечно, всё имхо.
 

eevviill

Заблокирован
parma 1.3

Вот ещё добавил безубыток. Но тестер показывает что этот советник смерть для депозита.
 

Вложения

  • parma 1.3.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 39

nilva

Активный участник
eevviill
В новой версии терминала 427, есть возможность отсылать уведомления на Android устройства.
Здесь описание функции: _http://forum.mql4.com/ru/48375
Удачи!
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Сейчас поставил на оптимизацию. Посмотрим. Но уже видно, что нужно уменьшать SL или наоборот увеличивать его раза в 2.
Соображения: сделки в + закрываются часто по тралу с небольшим доходом, тогда как по SL он значительно больше сразу сливает. Если же тенденцию угадал советник верно, то выбивает SL на откате. Посмотрим, что получится. Часов через 6 должно закончится. )))
 

eevviill

Заблокирован
eevviill
Сейчас поставил на оптимизацию. Посмотрим. Но уже видно, что нужно уменьшать SL или наоборот увеличивать его раза в 2.
Соображения: сделки в + закрываются часто по тралу с небольшим доходом, тогда как по SL он значительно больше сразу сливает. Если же тенденцию угадал советник верно, то выбивает SL на откате. Посмотрим, что получится. Часов через 6 должно закончится. )))
Большое спасибо. Есть ньюанс. В оптимизации не берёт участия 2 переключателя. Выход по МА и Параболику. А это 4 варианта. Но если учесть что выход по Параболику по любому раньше то вариант выход и по тому и по другому можно не учитывать.
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
Пока я только на SL и TP поставил оптимизацию. Сейчас нет возможности комп на 2-е суток поставить на оптимизацию. В течение недели если этот момент решу, то можно будет и настройки MA и параболика прогнать. Однако уже есть результаты выхода в + )))
 

Lexblr

Местный житель
Мда. Версию 1.3 бесполезняк оптимизировать. Еще более-менее на высоких ТФ (М30 и Н1) что-то получается, но беда у этой версии со входами. Как только отключаешь выход по МА или Параболику - ловит лосей даже, если СЛ ставишь на 40 или 60.
Хотя на М30 получалось его в + вывести, но все же - он входит не там (даже при коротких ТП (10-15 пипсов) не всегда забирает его).
 

eevviill

Заблокирован
Мда. Версию 1.3 бесполезняк оптимизировать. Еще более-менее на высоких ТФ (М30 и Н1) что-то получается, но беда у этой версии со входами. Как только отключаешь выход по МА или Параболику - ловит лосей даже, если СЛ ставишь на 40 или 60.
Хотя на М30 получалось его в + вывести, но все же - он входит не там (даже при коротких ТП (10-15 пипсов) не всегда забирает его).
Ну и всё. Вот показатель. В DC тоже по этому вход. И получается совсем не там. Конечно дотестим, но пока можна сказать результаты есть.
 

Lexblr

Местный житель
eevviill
не вешай нос. Это говорит лишь о том, что нужно поработать с алгоритмом входа в позу.
 

CiNick

Активный участник
eevviill
Расскажи о планах по THV-боту, какие мысли, когда планируешь заняться, что это будет?
 

eevviill

Заблокирован
eevviill
Расскажи о планах по THV-боту, какие мысли, когда планируешь заняться, что это будет?
http://forexsystemsru.com/uslugi-dlya-foreks/67355-thv-bot.html#post420192
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66563-thv-2-a-8.html#post419855

Один гражданин согласился оплатить написание советника. Отдал своему програмисту. Думаю скоро.
 
Верх