Советник EA_smart_Fishing_v.1.3

sneik

Активный участник
По usdjpy как входил я посмотрел на график последний дивер по паре был 10 числа М15 М30
 

Omukchaan

Элитный участник
И смотрел так, может ошибочно, дивер был на паре EURUSD на евре купил и думал, что пара USDJPY никак неможет идти в одну сторону с еврой. Да еще на RSI дивер был , хоть с слабым наклоном. Вот и рискнул.
 

Omukchaan

Элитный участник
Вот таким макаром на трех парах торговля идет на отлично. Да и сегодня движок хороший.

 

Omukchaan

Элитный участник
А кто не любит торговать руками, можете у меня купить робот, торгующий либо по дивер линиям, либо по стрелкам . Или совместно по дивер линиям и стрелкам. (индик. Knoxville divergence). Цена робота = 10 тыс. руб.
 

RRY

Активный участник
А кто не любит торговать руками, можете у меня купить робот, торгующий либо по дивер линиям, либо по стрелкам . Или совместно по дивер линиям и стрелкам. (индик. Knoxville divergence). Цена робота = 10 тыс. руб.

Триалку + монитор в студию (а то все предыдущие слились у вас)
 

Omukchaan

Элитный участник
Советник не грааль. Нужно часто сверять с трендом сделки, и когда надо вставить стоп ближе или закрыть руками. Но робот точно открывает по дивер линиям и стрелкам. Можно запретить те или иные сигналы.
 

Omukchaan

Элитный участник
Но как видите , если не рисковать , то торговля идет очень хорошо.
 

Yurkov

Почетный гражданин
И смотрел так, может ошибочно, дивер был на паре EURUSD на евре купил и думал, что пара USDJPY никак неможет идти в одну сторону с еврой.

Ошибочно.

Привет всем! У кого какие успехи?

Года три назад, когда только начал знакомство с диверами, тоже думал, что это идеальные сигналы. Я открывал график и сразу находил стопроцентные входы. Но будьте осторожны, это затмевает разум и начинаешь видеть диверы там, где их нету (какое-то расхождение есть, для дивера слабовато, но все равно открываешь сделку), появляется ложная уверенность в себе.
Но тем не менее диверы - шикарные сигналы :)
 

Omukchaan

Элитный участник
Диверы смарю так: Отскакивает - действую по сигналу. Если пробивает дивер- то открываю против сигнала. Пока идет нормуль.
 

Omukchaan

Элитный участник
Красота дивера - это упреждение. Берет на корню профит- если все по сигналу.
 

Omukchaan

Элитный участник
Даже если сигнал ложный и пробивает дивер, то есть 80% возможность выйти усреднением.
 

wx10

Новичок форума
Привет. Выложи тесты, если делал. Посмотреть на истории. Неплохо было бы посмотреть на работу робота в тестере. Сделай триальную версию и тоже сюда. "УЖАС ДЛЯ БРОКЕРОВ" - уже было))) Много раз! Как правило такой ужас либо торговать перестаёт, либо сливается ;-) Может в твоем случае и не так, нужно глянуть.
 

Omukchaan

Элитный участник
Прошу прошения, тот раз матерился и оскорблял. Больше не повторится.
 
Верх