Советник и стратегия muving

muving

Местный житель
Да вот точно опишите- что сделать с открытыми ордерами. Закрыть или оставить, или чтобы обрабатывались.

п.с. Таня, Таня...... с форексклуба чтоли?

Таня с mql5

а вот насчёт выхода мне нужно ещё подумать как будет лучше
нужно что бы они обрабатывались и дальше но для закрытия либо в ноль либо по тейку , либо замок ставить
 

Omukchaan

Элитный участник
да да , это надо учитывать. Иначе всё перекосяк.
Робот тугодум- попрет по указанной команде.
 

muving

Местный житель
да да , это надо учитывать. Иначе всё перекосяк.
Робот тугодум- попрет по указанной команде.

Давайте попробуем
при срабатывании времени закрытия , например в 12 , открытые ордера которые в одном направлении и общий их профит положительные, нужно закрылись по тейкпрофиту либо в ноль

те открытые ордера , которые в другом направлении и они находятся в минусе , нужно чтобы закрылись в ноль, либо подолжали дальше открываться по системе в своём направлении , у таких ордеров тейкпрофит будет всегда ноль

При срабатывании времени открытия , сеть ордеров открывается заново
 

muving

Местный житель
поправьте меня если я что-то упустил или забыл
 

Omukchaan

Элитный участник
так, начало есть. так и начнем пожалуй.
Потом звякну. Тема интересна. Для меня как охота ))
Решу- завалил оленя ))

издревле снайпераа, охота... это как кровь в жилах....
 

Serggyk

Прохожий
а можно к muving прикрутить функцию открытия ордеров с плюсом, в процентном отношении от ордеров (которые набираем сеткой) открывающихся против цены? допустим (ордер в плюсовой)*1,5= (ордер против тренда)
 

bornikol

Гуру форума
Давайте попробуем
при срабатывании времени закрытия , например в 12 , открытые ордера которые в одном направлении и общий их профит положительные, нужно закрылись по тейкпрофиту либо в ноль

те открытые ордера , которые в другом направлении и они находятся в минусе , нужно чтобы закрылись в ноль, либо подолжали дальше открываться по системе в своём направлении , у таких ордеров тейкпрофит будет всегда ноль

При срабатывании времени открытия , сеть ордеров открывается заново

Для выполнения этих задач,на мой взгляд,нужно просто прописать в советнике что бы он подхватывал все открытые ордера а не только те которые с его магиком...
 

Prolon

Активный участник
ну надо же на что способны люди , надо же было такое придумать

мой робот то рабочий и прибыльный , немного только нужно пошлифовать

Сет есть какой нибудь, а то слабо верится в прибыльность подобного подхода.
 

muving

Местный житель
Для выполнения этих задач,на мой взгляд,нужно просто прописать в советнике что бы он подхватывал все открытые ордера а не только те которые с его магиком...

по идее он не должен их подхватывать , он их должен вести дальше как я выше описал , но не открывая новую серию
 

bornikol

Гуру форума
по идее он не должен их подхватывать , он их должен вести дальше как я выше описал , но не открывая новую серию

Если на момент открытия торгов есть минусовые ордера, открытые ранее именно ЭТИМ советником, то просто в сове прописать чтобы он начинал открывать новую серию только только после закрытия всех сделок в ноль или с заданным профитом.
 

muving

Местный житель
Если на момент открытия торгов есть минусовые ордера, открытые ранее именно ЭТИМ советником, то просто в сове прописать чтобы он начинал открывать новую серию только только после закрытия всех сделок в ноль или с заданным профитом.

да , наверное так будет лучше , не начинать новую серию пока не закрыта старая

было бы хорошо проверить обе эти версии , с открытием в заданное время новой сессии при открытых ордерах и версию вашу :)
 

bornikol

Гуру форума
да , наверное так будет лучше , не начинать новую серию пока не закрыта старая

было бы хорошо проверить обе эти версии , с открытием в заданное время новой сессии при открытых ордерах и версию вашу
На том и порешили))) Больше и обсуждать нечего ибо не засорять ветку)
 

muving

Местный житель
Может кто нибудь из программистов сможет улучшить советник вставив ограничение временем и прописать дополнения по выходу ?
 
Последнее редактирование:
Верх