Советник Караван депо 3 $ прибыль 165 миллиардов

сабит

Почетный гражданин
Ок. То что она зарабатывает, я вижу. Вот как мне определить, что это тот же советник, что вы продаете?
Вот потому и сказали вам. Подумайте хорошенько головой. И сами поймете что это наш советник. Она купила самый простой вариант . Мы продаем разные по мощности и прибыльности.
 

alexshell

Элитный участник
Вот потому и сказали вам. Подумайте хорошенько головой. И сами поймете что это наш советник. Она купила самый простой вариант . Мы продаем разные по мощности и прибыльности.
Хорошо, начинаю думать. Видит Саббит мониторинг неплохой. У него есть хештег Ниагара. Вот он и думает, а почему бы под этот мониторинг не втюхать свой советник. И назавывает какой то свой советник Ниагара. И на форум его. Девушка там торгует около 9 месяцев. А выложил ты его когда? Так что совет, если не хочешь, чтоб что попало думали, работай честно и отвечай нормально. А то что ты написал, что сам пойму , что это ваш советник- нифига не понял)))
 

alexshell

Элитный участник
Похоже зря ввязался. что то его посты с советником удаляются. То ли сам , то ли модератор.
 

сабит

Почетный гражданин
Хорошо, начинаю думать. Видит Саббит мониторинг неплохой. У него есть хештег Ниагара. Вот он и думает, а почему бы под этот мониторинг не втюхать свой советник. И назавывает какой то свой советник Ниагара. И на форум его. Девушка там торгует около 9 месяцев. А выложил ты его когда? Так что совет, если не хочешь, чтоб что попало думали, работай честно и отвечай нормально. А то что ты написал, что сам пойму , что это ваш советник- нифига не понял)))
Найди эту женщину задай ей вопрос. В Интернете есть только один советник Ниагара. Мой собственный.
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Модерам спасибо. Специально удаляют мои посты. Правильно .Зачем им прибыльный советник??
 

сабит

Почетный гражданин
Хорошо, начинаю думать. Видит Саббит мониторинг неплохой. У него есть хештег Ниагара. Вот он и думает, а почему бы под этот мониторинг не втюхать свой советник. И назавывает какой то свой советник Ниагара. И на форум его. Девушка там торгует около 9 месяцев. А выложил ты его когда? Так что совет, если не хочешь, чтоб что попало думали, работай честно и отвечай нормально. А то что ты написал, что сам пойму , что это ваш советник- нифига не понял)))
Видео о Ниагаре создано 7 Мая в 2019 году. Мониторинг счета выложили вчера. И вообще по вашему мы не могли выложить раньше?????? И не могли выбрать моник по лучше????
У вас вообще логика в голове что то может сопоставлять???
 

сабит

Почетный гражданин
Привет, короче Сабит, мне советник ваш не нужен.
дам вам 3$ = разгоните мне их до 165 миллиардов = прибыль пополам ;) думаю, это честные условия.
давайте номера ваших электронных кошельков = пришлю деньги... и сколько времени займёт разгон??
Спасибо за дельное предложение. Не забудь собрать чемоданы. После такого куша тебя захотят ограбить все бандиты вашего города. Купи Ниагару и зарабатывай на сигналах от 1000$ до 100000; в месяц.
 

сабит

Почетный гражданин

Пока ты прикалываешся люди деньги косят.

e[2]:​



Михаил Уласик
Вчера, 17:05
Кому: вам





Найти все письма
Shift+S

Ещё




Сабит! Сегодня не получится. В старый кошелек зайти не могу,а через новый нужно пройти идентификацию. Завтро у нас выходной. Котолическое рождество, а там и выходные. Вы не уезжаете? Только на следующей неделе.
 

NSerega

Администратор
Модерам спасибо. Специально удаляют мои посты. Правильно .Зачем им прибыльный советник??

Вы на название темы посмотрите. Потому и удаляют модераторы, что все сбрасываете в одну кучу. Тема для всего.

А на счет прибыльности. За других не буду говорить, а от себя скажу, что я не увидел прибыльного советника. Одни красивые картинки.
 

сабит

Почетный гражданин
Вы на название темы посмотрите. Потому и удаляют модераторы, что все сбрасываете в одну кучу. Тема для всего.

А на счет прибыльности. За других не буду говорить, а от себя скажу, что я не увидел прибыльного советника. Одни красивые картинки.
Каждый видит то что хочет видеть. И верит также. Когда вы сливаторы скупаете вы тоже видите то что хочется видеть.
 

сабит

Почетный гражданин
Вы на название темы посмотрите. Потому и удаляют модераторы, что все сбрасываете в одну кучу. Тема для всего.

А на счет прибыльности. За других не буду говорить, а от себя скажу, что я не увидел прибыльного советника. Одни красивые картинки.
Мониторинг реального счета нашего советника. -https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/7567557/overview
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Каждый видит то что хочет видеть. И верит также. Когда вы сливаторы скупаете вы тоже видите то что хочется видеть.

Есть очевидные вещи. Например, луну на небе все видят одинаково. И если из всех людей один будет говорить, что это не луна, а пуговица, то как он будет выглядеть в глазах остальных? Так же и в этой теме...

Мониторинг реального счета нашего советника. -https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/7567557/overview

Этот мониторинг не ваш. Что вам мешает завести такой же мониторинг с вашими именем, фамилией и фото?
 

сабит

Почетный гражданин

Советник Меридиан спред 300 пунктов и советник Нео 4.0 на Альпари

 

Forex-club7

Почетный гражданин

Советник Меридиан спред 300 пунктов и советник Нео 4.0 на Альпари

Годами Сабит спамит своими мегасливаторами на всех форумах. Толкает везде своё фуфло тестерное. Только сам не может вообще ничего заработать, если только лоха наивного не подцепит и не продаст фуфло.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Советник Меридиан спред 300 пунктов
300 пунктов?)))
300 пунктов=3 фигуры
где такие спреды,в какой галактике?))

Когда уже будет хоть какой то ваш мониторинг,а желательно по идее триальная версия?

300 пунктов,Сабит смотри на скрине как они выглядят))
 

Вложения

  • 300 пунктов.png
    300 пунктов.png
    44,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин

Советник Караван 4.0 универсал. Для Памм счетов на 6 валютных парах. На М5 один Сет файл для всех .​

 
Верх