Советник NEO BOOT [ мультивалютный ]

Ladzius

Элитный участник
ну вот окола да ветер я об етом и говорю...:(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Круть, теперь робот будет оптимизировать робота))) Эволюция блин)))) Интересно что из этого получится. :)
Короче теперь заработал, на графике 4 горизонтальные линии начертил.
 

eevviill

Заблокирован
Круть, теперь робот будет оптимизировать робота))) Эволюция блин)))) Интересно что из этого получится. :)
Короче теперь заработал, на графике 4 горизонтальные линии начертил.
Надо эксперемент.
На М15 поставить бут и на ту же пару и ТФ какой то советник.
О. Кокоса последнего по дефолту.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Я просто не пойму, как он влезет на соседний график к другой сове и начнёт его настраивать в реальном времени. Я этого вообще не представляю. :)
 

Denver74

Элитный участник
eevviill Я просто не пойму, как он влезет на соседний график к другой сове и начнёт его настраивать в реальном времени. Я этого вообще не представляю. :)

Ага и еще его оптимизирует и код подправит)))))))
 

Ladzius

Элитный участник
А ребета как то я спуталсе совсем с етим ботом.....Где ево настроики все,скажим лот и так дале? Но типер он как вроди пустои....как я понемаю то ето как вроде помошник или справочник да?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Ladzius настроек нет. А что это уже другой вопрос. Мы пока не придумали)))
 

eevviill

Заблокирован
eevviill Я просто не пойму, как он влезет на соседний график к другой сове и начнёт его настраивать в реальном времени. Я этого вообще не представляю. :)
Через надглобальные переменные(f3 в терминале).
Я вон сделал бай и сел. Так он мне закрыл сел и говорит мол Знаю что вверх, то пусть будет только бай.

Гы. Говорит мол рынок тихий, будем пипсовать закрыл +2 пункта.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Мдя. заинтриговали прям. если он действительно каким то макаром будет угадывать направление, то повесить к нему какого нить мартина типа илана или сеточник и посмотреть что будет.
Открыл тоже руками и сел он прикрыл, бай держит.
интересно с отложками он как поступать будет)
И вы его на М15 или на Н1 пустили?

Раскидал отложки, 4 типов. посмотрим будет ли он от них избавляться до срабатывания их.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Мдя. заинтриговали прям. если он действительно каким то макаром будет угадывать направление, то повесить к нему какого нить мартина типа илана или сеточник и посмотреть что будет.
Открыл тоже руками и сел он прикрыл, бай держит.
интересно с отложками он как поступать будет)
И вы его на М15 или на Н1 пустили?

Раскидал отложки, 4 типов. посмотрим будет ли он от них избавляться до срабатывания их.
На м5. Автор писал что от ТФ много зависит. Типа 2-4 свечи анализирует.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
переставил на М5. Короче отложки он не убирает. С понедельника повешу к нему сову которая, в две стороны работает. интересно что получится. Меня смущает одно, что он кроет больно мало пп. непонятно почему.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
переставил на М5. Короче отложки он не убирает. С понедельника повешу к нему сову которая, в две стороны работает. интересно что получится. Меня смущает одно, что он кроет больно мало пп. непонятно почему.
Эмм. По моему он и сам торгует. Мало ТП сейчас думаю потому что он проанализировал что нету движняка. Судя по коду он вчисляет когда какой режим включать и каим лотом и какими стопами.
И это не мултивалютный советник. А список в середине я так и не понял зачем. Наверно если ставишь на пару которой там нету то торговать не будет.
 

eevviill

Заблокирован
Нравится!

Впринцыпе не плохо м5. Если на м30 то цели вроди побольше
Делает только бай.
Вот список который оставил в коде. По отдельности на каждый график ставить(но не обязательно на все).
PHP:
"USDJPY""USDCAD""USDCHF""EURJPY""EURGBP""EURUSD"
"EURCAD""EURCHF""EURAUD""EURNZD""GBPJPY""GBPUSD"
"GBPCAD""GBPCHF""GBPAUD""GBPNZD""AUDJPY""AUDUSD"
"AUDCAD""AUDCHF""AUDNZD""NZDJPY""NZDUSD""NZDCAD"
"NZDCHF""CHFJPY""CADJPY"
 

Вложения

  • xauusd-m5-rvd-investment-group.png
    xauusd-m5-rvd-investment-group.png
    161,7 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Впринцыпе не плохо м5. Если на м30 то цели вроди побольше
Делает только бай.
Вот список который оставил в коде. По отдельности на каждый график ставить(но не обязательно на все).
PHP:
"USDJPY""USDCAD""USDCHF""EURJPY""EURGBP""EURUSD"
"EURCAD""EURCHF""EURAUD""EURNZD""GBPJPY""GBPUSD"
"GBPCAD""GBPCHF""GBPAUD""GBPNZD""AUDJPY""AUDUSD"
"AUDCAD""AUDCHF""AUDNZD""NZDJPY""NZDUSD""NZDCAD"
"NZDCHF""CHFJPY""CADJPY"

Эвиил, это он так набил сегодня у тебя?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Как я понял он у вас сам открывал ордера без второй совы и он ещё ТП/СЛ ставил?
Просто у меня пол дня стоял на М5 Евробакс и сам ни одного ордера не открыл.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемые скачавшие!(пока не пылесосы)
Рабочая версия e2
 
Верх