Советник Vector Trader EA

frostdm

Почетный гражданин
Выложите пожалуста, сколько получено прибыли в % от депо за сегодня, я так понимаю Вы полный день торгуете?
Сложно сказать.. завтра только смогу выдать процент.. сегодня весь день подбирались настройки, все оптимизировалось.. утром посмотрим что получится.
 

Andri770

Местный житель
Сложно сказать.. завтра только смогу выдать процент.. сегодня весь день подбирались настройки, все оптимизировалось.. утром посмотрим что получится.

Если не трудно последнюю оптимизацию можно в студию,тоже поставлю ,на ночь...
 

kohevoi

Активный участник
стоит да день в процентах не скажу так как на счете еще всякая всячина и по ходу подбираю параметры открытия и закрытия смотрите рисунок там за целый день риск 15 процент
 

Holder

Прохожий
сделки открывает резво на демо за день слил 50 проц . депо, хотя сначала торговли был подъем по счету торговал на 15 мин только евро доллар
 

faktmany

Активный участник
стоит да день в процентах не скажу так как на счете еще всякая всячина и по ходу подбираю параметры открытия и закрытия смотрите рисунок там за целый день риск 15 процент

Ну как там дела, на передовой-жуть как интересно.!
 

Andri770

Местный житель
У меня вроде не плохо лавает со вчерашнего вечера!!!!!!!:):):)
 

faktmany

Активный участник
стоит да день в процентах не скажу так как на счете еще всякая всячина и по ходу подбираю параметры открытия и закрытия смотрите рисунок там за целый день риск 15 процент

Ну как там дела на передовой? Ночью думаю сделок будет меньше, ему нужна хорошая волотильность..
Жуть как интересно как там процесс идет.
 

alexes

Новичок форума
Пробую поставить в ф4ю на евр-ша реал.)
Пока не становится...))
В какую папку его положить и как запустить?)
(может я не туда пихаю...:-())
Спасибо!)
 

Andri770

Местный житель
а может к нему мартина приделать?какие мнения на этот счёт?
 
Верх