Советник Vector Trader EA

Paladinen

Почетный гражданин
У меня 7, все работает даже лучше чем на ХР. Стабильненько
 

Paladinen

Почетный гражданин
Для Норда пытаюсь подобрать сеты. Поставил пипмув 8-10-12 вектор 12, и тп100 сл45 трал5 то есть три разных пипмува для одинакового трала. Пока пипмув 8 дает минуса.
 

Paladinen

Почетный гражданин
версия remove demo crack пробую сет для Евро-Доллара. Пока что только пробую. Но первоначально с пипмув 8 просадка в 25 пунктов
 

Paladinen

Почетный гражданин
нет, пробую на 4. Не совсем понял что с пипмув. Нужно быстрее и медленне?
 

626mx

Интересующийся

Holder

Прохожий
гоняю на демо стабильно сливает по евродоллар, сделок открывает много аж приятно посмотреть (ДЦ альпари),
интересно хоть у кого нибудь есть сеты с положительным мат ожиданием, у меня при оптимизации показывает только минуса(
 

frostdm

Почетный гражданин
Люди, поймите наконец, что этот советник работает ПО ТИКАМ! тестер же при тестировании, эти самые тики САМ МОДЕЛИРУЕТ из наименьших ТФ.. то есть его потиковое движение составляет он сам и оно не соответствует действительности как минимум на 70-80%. Это говорит о том, что доверять тестам нельзя, я имею ввиду этот советник. Я могу кинуть сеты при которых у него космические результаты, по 176 миллионов за год, но эти же сеты будут не рабочими на реальном счете! Параметры этого советника необходимо подбирать при тестовой торговле, а лучше при реальной.
 

Андрей90

Заблокирован
Люди, поймите наконец, что этот советник работает ПО ТИКАМ! тестер же при тестировании, эти самые тики САМ МОДЕЛИРУЕТ из наименьших ТФ.. то есть его потиковое движение составляет он сам и оно не соответствует действительности как минимум на 70-80%. Это говорит о том, что доверять тестам нельзя, я имею ввиду этот советник. Я могу кинуть сеты при которых у него космические результаты, по 176 миллионов за год, но эти же сеты будут не рабочими на реальном счете! Параметры этого советника необходимо подбирать при тестовой торговле, а лучше при реальной.
вот я и прошу кинуть финальные рабочие подобранные сеты при тестовой торговле и можно заодно еще результаты прибыльности от них?
 

Чингачгук

Активный участник
Люди, поймите наконец, что этот советник работает ПО ТИКАМ! тестер же при тестировании, эти самые тики САМ МОДЕЛИРУЕТ из наименьших ТФ.. то есть его потиковое движение составляет он сам и оно не соответствует действительности как минимум на 70-80%. Это говорит о том, что доверять тестам нельзя, я имею ввиду этот советник. Я могу кинуть сеты при которых у него космические результаты, по 176 миллионов за год, но эти же сеты будут не рабочими на реальном счете! Параметры этого советника необходимо подбирать при тестовой торговле, а лучше при реальной.
Это еще полбеды, беда в том что ДЦ используют фильтры котировок, т.е вы получаете не все тики которые были на рынке, и у всех ДЦ настройки фильтров разные, если ваш советник и будет приносить прибыль, то загнать его в минус для ДЦ не проблема, они просто изменят настройки фильтров.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я поставил несколько платформ с этим роботом и тестирую на демо на разных настройках. Буду озвучивать результаты.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]
У меня работает:Посмотреть вложение 13393Посмотреть вложение 13394
как-то не реально-максимальная просадка 0,37% и 1300000$ c 1000$ за полгода!

Hi..faktmany !!!!

Please Post and upload your set file base on above results for me !!!!!
and please your statements too so i can see your set file and broker have you used base on above results...

once again please upload it for me...!!! :):):)[/lang]
 
Верх