Советник Wall Street RоВоt

Valerik 86

Прохожий
Скажите пожалуйста какой минтмальный депо нужен для работы с ним?
 

jenny777

Почетный гражданин
Насчёт депо : можна и с $10 начинать (лот подгоняем методом проб и ошибок в тестере).
Скажите мне лучше такое : почему при установке в разные папки двух терминалов одного ДЦ, ярлык к одному постоянно исчезает ??? И после первого запуска невозможно оба разом терминала запустить. Нужно только с разных компьютеров что ли запускать ??? Заранее благодарен за ответ.
 

Андрей90

Заблокирован
Устанавливаешь первый терминал, переименовываешь ярлык на рабочем столе от этого терминала чтобы он не заменился ярлыком второго устанавливаемого терминала, потом устанавливаешь второй терминал - и все будет нормально запускаться...
 
Последнее редактирование:

zhekstr

Новичок форума
Pirate, спасибо большущее тебе за работу. Будем ждать обновленной версии.
 

anatoliyh

Активный участник
Привет всем! У меня почему то не тестится ни на одном терминале. Другие советники норм. В чём может быть проблема?
 

olcik

Активный участник
Привет всем! У меня почему то не тестится ни на одном терминале. Другие советники норм. В чём может быть проблема?
Если тестиш на выходные , то это изза высокого спреда ,нужно увеличить значение Макс спред в сове , или используй прогу для подмены спреда
Посмотреть вложение TakeMySpread v1.2.rar
:?:
 

anatoliyh

Активный участник

pavel888

Новичок форума
Последнею версию от пирата, только на евробакс можно ставить, или на четыре пары как на лицензии, кто знает?
 

pavel888

Новичок форума
В тестере не работает, журнал пишет: Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.
Пробовал менять параметры, нечего не меняется. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
 

Nikita

Активный участник
В тестере не работает, журнал пишет: Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.
Пробовал менять параметры, нечего не меняется. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
такая же проблема... если оптимизировать не все параметры за раз - тогда проходит. как все разом оптить не знаю - подскажите как быть.
 

pavel888

Новичок форума
такая же проблема... если оптимизировать не все параметры за раз - тогда проходит. как все разом оптить не знаю - подскажите как быть.
Я даже не оптимизирую, а просто в тестере хочу прогнать, а выскакивает эта надпись, и кнопка не нажимается, короче полный ноль!
 

Андрей90

Заблокирован
Последнею версию от пирата, только на евробакс можно ставить, или на четыре пары как на лицензии, кто знает?
В тестере не работает, журнал пишет: Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.
Пробовал менять параметры, нечего не меняется. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
такая же проблема... если оптимизировать не все параметры за раз - тогда проходит. как все разом оптить не знаю - подскажите как быть.
Господа, не тупите))
 
Последнее редактирование:

denis-kovalchuk

Новичок форума
У кого советник WSFR-v3.8-Lite, торгует на демо или реале, какие спреды устанавливаете в настройках, для GBPUSD; USDCHF; USDJPY?
 

Nikolay S

Прохожий
На другие пары неставил еще, но в планах есть... на очереди по результатам тестирования пары EURGBP и USDCHF, на этих парах результат лучше чем на EURUSD
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Пока идем в "+" - робот торгует редко, да метко :idea:
стоит на евро/бакс, фунт/бакс, бакс/иена
 

Вложения

  • WallStreet_edu demo 1 ned.jpg
    WallStreet_edu demo 1 ned.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 449
Верх