Советник Wall Street RоВоt

CDaeda

Прохожий
[lang=en]I am getting order send errors when backtesting version 3.8; Broker is Tadawulfx; How to fix. What is account balance minimum required?

2011.05.11 03:08:41 2010.10.14 12:34 WSFR-v3.8-Lite EURUSD,M15: OrderSend error 131

2011.05.11 03:08:41 2010.10.14 12:34 WSFR-v3.8-Lite EURUSD,M15: Îòêðûòèå: OrderSend(OP_BUY) îøèáêà = Íåïðàâèëüíûé îáúåì[/lang]
 

BigGun

Почетный гражданин
Кто тестирует и оптимизирует: надо пофиксить проблему с 8-ю знаками после запятой. Искать куски кода и исправить как написано ниже:

//--- Если длинная позиция, то
if (OpType == OP_BUY) {
OpenPrice = NormalizeDouble(Ask,Digits);
..............................................................
//--- Если короткая позиция, то
} else {
OpenPrice = NormalizeDouble(Bid,Digits);

или взять во вложении, там еще добавил ММ
 

Вложения

  • WSFR-v3.8-Lite.MM.mq4
    44,5 КБ · Просмотры: 405
Последнее редактирование:

Privedenie

Новичок форума
Прогоните с рековери моде в 2009 к примеру и офигеете от пилы, ИМХО, этот параметр лучше не включать
 

christian

Активный участник
У кого-нибудь есть сет такой, чтоб получить результат как у авторов или хотя бы близкий к тому? Ну т.е. нужно знать все те параметры, которые были зашиты в длл..
 

skeptik

Новичок форума
У кого-нибудь есть сет такой, чтоб получить результат как у авторов или хотя бы близкий к тому? Ну т.е. нужно знать все те параметры, которые были зашиты в длл..

По умолчанию:
EURUSD
SL-120;
TP-26;
MA-75;
CCI-18;
ATR-14;
WPR-11;

GBPUSD
SL-120;
TP-50;
MA-75;
CCI-12;
ATR-14;
WPR-12;

USDCHF
SL-160;
TP-20;
MA-70;
CCI-12;
ATR-14;
WPR-9;

USDJPY
SL-130;
TP-27;
MA-85;
CCI-12;
ATR-14;
WPR-12;
 

Pirate

Местный знаток
Это не все параметры. Скоро господа, имейте терпение. Щас вот как раз сравниваю.
 

tyrist

Интересующийся
Всем привет. Были у кого нибудь сегодня сделки на WSFR 3.8 от PIRATA???
 

dak_sun

Активный участник
К жирному лосьу идем на 5 знаке не открывался
 

tyrist

Интересующийся
Да,.. Видно это проблемы у меня и у Marker1 только.

Marker1 какой у тебя ДЦ???
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Бала по фунту покупка, в минусе, руками закрыл. Спред 4.
1206748523 2011.05.11 16:30 buy 0.01 gbpusd 1.64649 1.63449 1.65149 2011.05.11 18:53 1.64222 -118.08
И правильно сделал. Мне она тоже сразу не понравилась. Было похоже, что оно откат тренда приняло как новый тренд, и на откате отката купило.
А меня жаба задушила закрывать на +7 пипсах, решил подождать хотя бы 10. Дождался -120. Первый полноценный лось за месяц работы wallstreet.
Вот она, красавица!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

gavaav

Активный участник
По евро у меня сегодня сделок не было. На микро Алпари и Робофорексе
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
И правильно сделал. Мне она тоже сразу не понравилась. Было похоже, что оно откат тренда приняло как новый тренд, и на откате отката купило.
А меня жаба задушила закрывать на +7 пипсах, решил подождать хотя бы 10. Дождался -120. Первый полноценный лось за месяц работы wallstreet.
Вот она, красавица!

Если прогнать в тестере, получается, что с начала года самый большой лось, причём в несколько раз. У меня в тестере самая большая убыточная сделка с начала года -38.50
Кто знает, можнот где-то посмотреть замонитореный счёт лицензионного советника? Был ли на лицензии этот ордер и как закрылся?
 
Последнее редактирование:

skeptik

Новичок форума
У разработчиков сделка по GBPUSD так же в минусе висит. Уже 100 пунктов.
_http://www.mt4i.com/users/wallstreet-bfr
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Если прогнать в тестере, получается, что с начала года самый большой лось, причём в несколько раз. У меня в тестере самая большая убыточная сделка с начала года -38.50
Кто знает, можнот где-то посмотреть замонитореный счёт лицензионного советника? Был ли на лицензии этот ордер и как закрылся?


У разработчиков также закрылся, по SL.

_http://www.myfxbook.com/en/members/forexwallstreet
 

skeptik

Новичок форума
Как закрылся? Висит еще..
Пардон, сразу не заметил. Я мониторю бота с BestForexRobots.net. Кстати, + что сделки совпадают со сделками создателя.

Но на мониторинге от BestForexRobots.net сделка еще открыта.

У меня на реале Альпари, сегодня сделок по фунту не было. Настройки по умолчанию, связь стабильная, журнал пуст. Любопытно.
 
Последнее редактирование:
Верх