Советник WOC

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

блин ребят че вы загоняте чтобы сове этой прикрутить там каналы какието - вы хоть читали тему с начала? Я лишь одно знаю что авто-оптимизация сделает точно из этой совы грааля - раз у коннекта 3 месяца он держался в профит когда он сам каждые 3 часа оптил только - так что не грузите лишнем...

попробуем теперь так... (днём на М15)

как ночной снайпер он показал себя замечательно... днём пока что за один скачёк сливает всё что заработал за день

по поводу оптимизации - таже хрень - топчется на месте (не решение).
 

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

Обновление!

Переводим грааль на EUR/USD - М30 (днём)

EUR/USD - М5 - настройки для ночного периода с 20 вечера до 8 утра: 28/4/5/3.0 - оптимизировано.

EUR/USD - М30 - настройки для дневного периода с 8 утра до 20 вечера: 62/4/11/10.0 - идёт 3 день коррекции (следите за обновлениями)

Время Московское.
 

Андрей90

Заблокирован
Re: Эксперт WOC

ну значит как вариант ночного бота замутить, если днем не сможет норм работать - в этом есть большой смысл - т.к. ночью рынок спокойный)))))))))))))
 

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

ну значит как вариант ночного бота замутить, если днем не сможет норм работать - в этом есть большой смысл - т.к. ночью рынок спокойный)))))))))))))

да практически алгоритм ночного бота у нас уже есть...

Думаю что и дневного бота алгоритм будет найден... Думаю что на М30 проблема будет решена.

Продолжаем коррекцию.
 

museok

Активный участник
Re: Эксперт WOC

сёня днём поставил этот советник думал что не запашит ан нет заработал 2 сделки в плюс общим депо в 800 бачей не чего не менял ))
 

connect495

Гуру форума
Re: Эксперт WOC

сёня днём поставил этот советник думал что не запашит ан нет заработал 2 сделки в плюс общим депо в 800 бачей не чего не менял ))

Проблема в том что - днём на рывке он сливает то что заработал за сутки (топчется на месте).

Но депо не сливает.

Вот и пытаемся его доработать (идёт коррекция).
 

Mazit

Активный участник
Re: Эксперт WOC

Mazit вот четы загоняеш чтобы сове этой прикрутить там каналы какието - ты хоть читал более ранние посты когда коннект эту сову выложил только? Я лишь одно знаю что авто-оптимизация сделает точно из этой совы грааля - раз у коннекта более месяца он держался в профит только когда он сам каждые 3 часа оптил его - так что не грузи лишнем, без чего можно прекрасно обойтись...

Я тут никому ничего не загоняю,а лишь делюсь своими наблюдениями...,то,что советник сливает когда рынок резко уходит вверх или вниз это факт...
 

connect495

Гуру форума
я вот смотрю что по три бара они нас ловят везде кроме как на М1

везде отскок на 3 бара и продолжение движения... и грааль в попе... думаю есть смысл всё же попытатся на М1 завтра поработать... я тогда уже сейчас перейду на М1 и потестирую ... а мы завтра в дневном режиме продолжим на М1.

Вообщем сейчас погляжу как он себя ведёт на М1 и подберу настройки.
 

connect495

Гуру форума
Думаю они просто не верят что найдётся такой сумасшедший который будет торговать на М1 ...

Условие соответствует истине - если сумасшедший не является роботом.

Попытаемся это проверить.
 

Mazit

Активный участник
connect495 скажите, как вы подбираете настройки...тоже буду подбирать...думаю так у нас быстрее дело пойдёт.
 

temaxoma

Элитный участник
раньше уже обсуждался этот вопрос, что эксперту WOC без разницы на каком ТФ он работает.
Все котировки берёт только с ТФ М1
 

connect495

Гуру форума
начал тестирование: настройки тестирования EUR/USD - М1 - 3/3/1/1.0
 

Mazit

Активный участник
Вот у меня так же примерно всё выглядит...косит он косит...а потом в раз сливает...но хорошо,что сливает не всё...,но хотелось бы вообще без сливов...
 

Mazit

Активный участник
connect495 вы можете объяснить,чем вы руководствуетесь,когда меняете параметры при оптимизации,объясните,если не сложно...4 раз уже прошу или напишите,что это ваша профессиональная тайна что ли,что бы я больше не задавал этого вопроса...
 

connect495

Гуру форума
connect495 вы можете объяснить,чем вы руководствуетесь,когда меняете параметры при оптимизации,объясните,если не сложно...4 раз уже прошу или напишите,что это ваша профессиональная тайна что ли,что бы я больше не задавал этого вопроса...

3. - это задержка исполнения ордера,
4. - это скорость обработки (чем меньше - тем меньше думает и быстрее открывает)
ну и если увеличивается волатильность рынка увеличиваю 1. - стоп лосс,
а длину 2. - трейлинг стоп для захвата.
 

Mazit

Активный участник
Спасибо,но это вы уже писали,я думал,что какие то ещё мысли используете...
Что то на М1 совсем плохо сова работает...

Сорри...всё уже нашёл...
 
Верх