Советник x-module

Krivbas3

Новичок форума
Да работает он точно!

:idea:
Ещё вопросик один !

Этот советник который Вы только что выложили точно работает или нет???

Что бы просто мозги не парит!!!!:?:

Только-бы найти такое Дц у которого котировки на опережение:question:
Вы не подскажить???

По поводу настройки прошу стучятся на асю
570639095
 

Krivbas3

Новичок форума
Вопрос???

Народ!!! Скадите кто-то запускал джениус, работает ли он хоть???
 

vadim2807

Новичок форума
В коде советника отсутствует содержимое переменных, в которых находится URL какого-то сайта, откуда советник должен брать файл с котировками. Поэтому он и не пашет. И в разных архивах этой и соседней веток лежит один и тот же ломаный файл, выложенный разными лицами.
 

to4ka-vovka

Активный участник
В коде советника отсутствует содержимое переменных, в которых находится URL какого-то сайта, откуда советник должен брать файл с котировками. Поэтому он и не пашет. И в разных архивах этой и соседней веток лежит один и тот же ломаный файл, выложенный разными лицами.

Вадим, его уже запустили, у меня он работает просто отлично!!!!:king:
 

jo-ker

Заблокирован
на демке то и у меня работает.Ты на реале наколбась - вот тогда и оценим твои достижения!
 

jo-ker

Заблокирован
В коде советника отсутствует содержимое переменных, в которых находится URL какого-то сайта, откуда советник должен брать файл с котировками. Поэтому он и не пашет. И в разных архивах этой и соседней веток лежит один и тот же ломаный файл, выложенный разными лицами.
а можно указать где в коде находится эта переменная где идёт обращение к какому-то сайту???
 

Krivbas3

Новичок форума
какие перемынные

а можно указать где в коде находится эта переменная где идёт обращение к какому-то сайту???

какие переменные какое обращения что-то чувак вообще не в тему ляпнул лиж-бы ляпнуть. пусть внимательно посмотрит кот.
 

vadim2807

Новичок форума
какие переменные какое обращения что-то чувак вообще не в тему ляпнул лиж-бы ляпнуть. пусть внимательно посмотрит кот.
Да, ты прав, спутал наклон косых в строчке
int l_file_8 = FileOpen(gs_76 + "\\" + "log__" + StringSubstr(gs_84, 0, 6) + "_" + ls_16 + ".csv", FILE_CSV|FILE_WRITE|FILE_READ, ';');
времени мало было рассмотреть, сам удивился, что обращение в инет за файлом...
А вот переменные
string gs_76 = "";
string gs_84 = "";
использующиеся в операторе обращения к файлу на диске, как видишь, пустые.
Чем ты их заполняешь, Krivbas3? И почём?
 

Krivbas3

Новичок форума
эти переменные заполняются автоматически при работе советника!
 

Krivbas3

Новичок форума
Незнай про какой арххив Вы говорите...

Все прекрасно работает и причем на реале...
А что вы там себе по придумывали про не заполненные переменные? и про какое то обращение.... я не знаю...
Не забивайте людям дурным голову!!!
 

Krivbas3

Новичок форума
кто ищет тот всегжда найдет)))

может сказать еще в каком Дц надо реал открывать?:)
 

to4ka-vovka

Активный участник
Не знаиш - не говори. Тут накидано море арххивов с таким советником. А в инете арбитражников достаточно. Вот фсё по-русски.

http://arbitrader.ru/index.php

И он как всегда продаётся....!!!

а тут вам бесплатно выложили.
 

Krivbas3

Новичок форума
Идея...

Не знаиш - не говори. Тут накидано море арххивов с таким советником. А в инете арбитражников достаточно. Вот фсё по-русски.

http://arbitrader.ru/index.php



Давайте я за Вас открою Вам счет т том Дц которе позволят соими условми торговать етим советником, и настрою его вам?

А вы просто положиту деньги на счот и будете рубить потихоньку капусту....

Так устроит???
 

jo-ker

Заблокирован
Не знаиш - не говори. Тут накидано море арххивов с таким советником. А в инете арбитражников достаточно. Вот фсё по-русски.

http://arbitrader.ru/index.php
а с чем интересно он котировки будет сравнивать?советник в архиве то один.Откуда он данные будет брать о том что где-то уже пошло движение в ту или иную сторону?:-(
 

Krivbas3

Новичок форума
не знаю

а с чем интересно он котировки будет сравнивать?советник в архиве то один.Откуда он данные будет брать о том что где-то уже пошло движение в ту или иную сторону?:-(
Я тем советником не торгую так что не знаю.

Может из головы будет брать....:)
хто-на
 
Верх