Совместная покупка торговой системы "Тренд сюит" (TrendSuite)

redneedle

red mercury
Извините, что вмешиваюсь, ну уж очень напоминает индикатор Mа*r*kеt*S*cа*lp*еrP*rо, да и автор тот же :)


я на 4 стр. описал в чем суть программы и чем она отличается от голой версии маркет скальпера ... Trend Suit полуавтомат где настройки всех индикаторов УЖЕ выставлены +++ добавлены 3 разных вида отфильтровки
 

screen

Почетный гражданин
хотел бы тоже скинуться, но деньги могу перевести не раньше понедельника...
 

ShadowCandle

Гуру форума
я на 4 стр. описал в чем суть программы и чем она отличается от голой версии маркет скальпера ... Trend Suit полуавтомат где настройки всех индикаторов УЖЕ выставлены +++ добавлены 3 разных вида отфильтровки
В представленной мною версии 5.5 тоже все настройки выставлены (взяты из оригинальной DLL) и присутствуют фильтры, не знаю чем хуже/лучше новая версия, но старые меня лично не впечатлили, но всё это имхо, у вас может быть другое мнение, а вообще я когда-то сравнивал указанные версии, так вот старая была лучше (продуктивнее) новой... Думаю, что текущая по сути будет тоже полу-подгонкой под период рынка, впрочем как и любая индикаторная система... Да и защита вероятнее всего не будет такой же простой, как у старых версий, а напихано даже в 5 версии очень немало разных проверок...
 
Верх