Стоит ли покупать различные стратегии Форекс?

Nomer144

Новичок форума
То что они могут чему то научить, я не сомневаюсь , а вот то что бесплатно есть сомнения. Какой смысл? Видимо есть своя выгода

Прикол в том что , те кто умеет зарабатывать, учат вас противоположному - проигрывать, при чем совершенно бесплатно.

Так что остается искать либо хорошего учителя, либо делать стратегию самому на что могут уйти годы.

Либо успешно программировать свое сознание на слив депозита
 
Последнее редактирование:

dikalenko107

Заблокирован
Не, думаю не совсем так. Мои предположения такие, что потом планируют получать часть профита ученика. либо где то по реферальной зарегиться, а может если и еще что по-веселее
 

Wolf123

Заблокирован
Да не нужно ничего покупать, так как множество из того, что продают есть в открытом доступе и просто стоит поискать в сете, а так же читать книги и отзывы о каждой стратегии, что Вы используете. Главное не ленится.
 

dikalenko107

Заблокирован
Согласна с Вами, не все то хорошее что могут продавать и предлагать. лучше самим разбираться. Конечно нужно много читать. смотреть, разбирать. Но информации очень много , как выбрать и выделить нужную.Только видимо с опытом прийдет
 

Nomer144

Новичок форума
Согласна с Вами, не все то хорошее что могут продавать и предлагать. лучше самим разбираться. Конечно нужно много читать. смотреть, разбирать. Но информации очень много , как выбрать и выделить нужную.Только видимо с опытом прийдет

Когда я начинал разбираться и читать в интеренете, думал что учусь торговать. Теперь я понимаю что я учился сливать.
Закон волн, это откровенные психологические установки на слив депозита.
И все остальное подобная чушь.
Рекомендую избавиться от всего, и понять рынок с математической точки зрения самой. Разбить его на все составляющие и переменные и на бумаге вывести все возможные формулы. На самом деле это очень просто понять что же такое движение цены и как с ней работать. Лично я до сих пор чувствую как тяжело избавиться от стереотипов которые мне внедрили бесплатные источники.
 

Nomer144

Новичок форума
Много стратегий в свободном доступе, зачем еще что то покупать?

покажите хотя бы одну рабочую ? )

да такую чтобы эта система было четко описана, был расписан алгоритм расчета и соотношения стопов и тейк профитов, а это первое на что нужно обращать внимание. Поскольку рынок никогда не изменялся, меняется только скорость изменения цены, и диапазон прохождения ее за определенный период времени. Покажите мне хоть одну систему, где расписан в первую очередь алгоритм расчета стопов и тейк-профитов.

Я не видел в свободном доступе еще ни разу настоящей системы, и не увижу.
Хотя один раз видел, на этом форуме, человек наткнулся на действительно рабочую закономерность, но видно что он случайно наткнулся на нее и сам не понимает что это такое. А как конкретно с этим работать все равно не расписано, да и не долго этой теме жить по известным причинам.
 
Последнее редактирование:

dikalenko107

Заблокирован
Когда я начинал разбираться и читать в интеренете, думал что учусь торговать. Теперь я понимаю что я учился сливать.
Закон волн, это откровенные психологические установки на слив депозита.
И все остальное подобная чушь.
Рекомендую избавиться от всего, и понять рынок с математической точки зрения самой. Разбить его на все составляющие и переменные и на бумаге вывести все возможные формулы. На самом деле это очень просто понять что же такое движение цены и как с ней работать. Лично я до сих пор чувствую как тяжело избавиться от стереотипов которые мне внедрили бесплатные источники.

Это что получается, по вашему, что все эти стратегии и советники направлены на слив?.Мне кажется не все так плохо, могу конечно заблуждаться. Мне кажется они помогают трейдеру, только нужно еще и чутье иметь
 

Nomer144

Новичок форума
Это что получается, по вашему, что все эти стратегии и советники направлены на слив?.Мне кажется не все так плохо, могу конечно заблуждаться. Мне кажется они помогают трейдеру, только нужно еще и чутье иметь

я не эксперт в умении прибыльно торговать, но легко могу скзать почему не будет работать ни одна из общедоступных стратегий. Здесь ведь можно вставлять ссылки, давайте обсудим любую из них.
То же самое относятся и к советникам, если они написано по этим же стратегиям.
Если есть бесплатная стоящая система, покажите.
Если не можете, ответ на данную тему очевиден -
что покупать стратегию стоит. А если она правильная, то она и учителя заменит.
 

Nomer144

Новичок форума
Это что получается, по вашему, что все эти стратегии и советники направлены на слив?.Мне кажется не все так плохо, могу конечно заблуждаться. Мне кажется они помогают трейдеру, только нужно еще и чутье иметь

по логике вещей так и получается.
Если ни одна из них не работает, и начиная изучать каждую из них, надеясь научится торговать, тестируя что-то там неизвестное, все происходит совсем наоборот.
Не удивительно почему все сливают, кроме меня.
 
Последнее редактирование:

dikalenko107

Заблокирован
по логике вещей так и получается.
Если ни одна из них не работает, и начиная изучать каждую из них, надеясь научится торговать, тестируя что-то там неизвестное, все происходит совсем наоборот.
Не удивительно почему все сливают, кроме меня.

В смысле все сливают кроме меня? Вы только в плюс торгуете? или не сливаете потому что не торгуете?:):D
 

erik-ru

Активный участник
То что они могут чему то научить, я не сомневаюсь , а вот то что бесплатно есть сомнения. Какой смысл? Видимо есть своя выгода

Ну в этом есть тоже польза , Из общение с кем то, тот человек который учит, он приобретает опыт ещё больший для себя.Так что от общения становишься ещё опытнее
 

Nomer144

Новичок форума
Ну в этом есть тоже польза , Из общение с кем то, тот человек который учит, он приобретает опыт ещё больший для себя.Так что от общения становишься ещё опытнее

Вы правы, когда начинаешь кому-то что расказывать или учишь, всегда сам что-нибудь осознаешь и до конца сам понимаешь то о чем говоришь.
 

Hellnar

Интересующийся
Много стратегий в свободном доступе, зачем еще что то покупать?

Я поддерживаю только идею покупки реально действующих и полезных стратегий. Простой "хлам" и большинство популярных уже давно слиты в паблик.
 

erik-ru

Активный участник
Вы правы, когда начинаешь кому-то что расказывать или учишь, всегда сам что-нибудь осознаешь и до конца сам понимаешь то о чем говоришь.

Ещё есть хороший вариант анализировать ошибки. Например поставил себе правила и читаешь форум , и смотришь кто противоречит твоим правилам. И эти ошибки не когда допускать не будешь
 

dikalenko107

Заблокирован
Да, уже и такое было. Та и вместе как то разбираться легче. Самой мне бы тяжко было. А так кто то что то подсказал, почитала,поняла.Но на ошибках и учаться, главное чтоб не сильно дорого стоили ошибки
 

Nomer144

Новичок форума
Да, уже и такое было. Та и вместе как то разбираться легче. Самой мне бы тяжко было. А так кто то что то подсказал, почитала,поняла.Но на ошибках и учаться, главное чтоб не сильно дорого стоили ошибки


не обманывайте людей, эти ошибки будут стоить очень дорого,
что бы самим научится, нужно иметь интелект выше среднего при чем намного. И потратить на это не мало времени, от года до десясятка а то и до гроба.

И даже с таким интелектом вы потратите кучу бабла, а когда научитесь поймете, что вам тупо промывали девочки всякие ваш мозг, и у вас за годы усилий появится такое отвращение к рынку, что уже будет не до торговли.
Вас научат сливать, гарантирую.
Прошел через это сам все, но я сделал настоящую систему которая сразу же показывает как устроен рынок, и как с ним работать, и так же показывает почему все сливают.
Так что стоит лучше систему купить, и пока у вас не пропала страсть и есть интерес, можно успеть заработать.
 

Lapusya

VIP-участник
не обманывайте людей, эти ошибки будут стоить очень дорого,
что бы самим научится, нужно иметь интелект выше среднего при чем намного. И потратить на это не мало времени, от года до десясятка а то и до гроба.

И даже с таким интелектом вы потратите кучу бабла, а когда научитесь поймете, что вам тупо промывали девочки всякие ваш мозг, и у вас за годы усилий появится такое отвращение к рынку, что уже будет не до торговли.
Вас научат сливать, гарантирую.
Прошел через это сам все, но я сделал настоящую систему которая сразу же показывает как устроен рынок, и как с ним работать, и так же показывает почему все сливают.
Так что стоит лучше систему купить, и пока у вас не пропала страсть и есть интерес, можно успеть заработать.

Прочитал ваши последние сообщения . Из вас так и прёт крутизна . Ну может покажите нам картинку вашей системки , которая показывает как устроен рынок ? :)
 

Not Found 404

Прохожий
Прочитал ваши последние сообщения . Из вас так и прёт крутизна . Ну может покажите нам картинку вашей системки , которая показывает как устроен рынок ? :)

Я могу дать картинку как устроен рынок. :D:D:D
 

Вложения

  • 909.jpg
    909.jpg
    331,5 КБ · Просмотры: 7

Nomer144

Новичок форума
Прочитал ваши последние сообщения . Из вас так и прёт крутизна . Ну может покажите нам картинку вашей системки , которая показывает как устроен рынок ? :)


вам кажется, а еще добавлю что мы говорим всегда только о себе, чтобы мы не говорил.

А то что вы просите мне совершенно не выгодно, да еще забанить много.
Я занимаюсь живописью, и не спекулирую валютой. Потому что у меня не лежит душа к торговле, и просто как я выше писал меня тошнит от этих графиков.
Но у меня есть система, которую как хобби я создавал с большим удовольствием. И в том что она идеальна и рабочая, для меня является лучшим показателем то, что еще ни один человек за многие годы продаж. Не пожаловался на нее, и ее до сих нет в свободном доступе. По простой причине, удалят моментально.

Я вовсе не крутой, круче меня Майкл Джексон. А еще то что вы видлете просто, сообщения на форуме. Не стройте иллюзий на счет их авторов.

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
 
Последнее редактирование:
Верх