Стратегия Форекс

t2g

Активный участник
Привет моим русским друзьям, я хотел бы купить стратегию Форекс, которая является жизнеспособной в долгосрочной перспективе и которая может приносить среднемесячную прибыль в размере 1% с нереализованными потерями около 10%. У меня психологическая проблема с согласием закрыть убытки, поэтому я бы предпочел стратегию без стоп-лосса.
Я покажу вам пример стратегии француза, который был лучшим трейдером Форекс у известного брокера. Это тот тип производительности, которого я хотел бы достичь.
-https://www.myfxbook.com/members/TradingStrat/olivierdanvelcom-forex-strat2/8416405

Искренне,

Тони, Франция.
И если система соответствует вашим требованиям, сколько вы готовы заплатить?
 

TonyGun

Активный участник
А в чём грусть? В том, что он скрывает свой реальный заработок, потому что не хочет позориться своими копейками?
Покажите мне проверенный опыт работы с реальными деньгами у признанного и регулируемого брокера, даже с центами, и тогда мы поговорим.
 

TonyGun

Активный участник
И если система соответствует вашим требованиям, сколько вы готовы заплатить?
Пожалуйста, покажите мне подтвержденный опыт работы с реальными деньгами у признанного и регулируемого брокера, тогда я пришлю вам личное сообщение, если меня это заинтересует.
 

t2g

Активный участник
Пожалуйста, покажите мне подтвержденный опыт работы с реальными деньгами у признанного и регулируемого брокера, тогда я пришлю вам личное сообщение, если меня это заинтересует.
А... Я ничего не продаю. Я просто хотел узнать, сколько люди готовы заплатить за Систему Грааля.
 

ForexChance

Активный участник

Владимир Шувалов

Активный участник
К сожалению, мой торговый робот вряд ли подойдёт ТС, исходя из выдвинутых им требований по максимальной просадке. Я всегда полагал, что депозит нужно использовать по полной программе, а не давать ему лежать мёртвым грузом, задействуя лишь 10%.

Благодаря такому подходу мой торговый робот приносит доход существенно больше 1% в месяц, на который ориентируется ТС. Вы всегда можете написать мне в личку, чтобы получить робота, установить на реальный счёт и убедится в этом лично. Это бесплатно, обращайтесь!
 

TonyGun

Активный участник
Я все еще жду, пока кто-нибудь покажет мне результаты, такие же хорошие или лучшие, чем показанные. На ветру нет смысла говорить, меня это не интересует.
 

marattmb

Гуру форума
Привет моим русским друзьям, я хотел бы купить стратегию Форекс, которая является жизнеспособной в долгосрочной перспективе и которая может приносить среднемесячную прибыль в размере 1% с нереализованными потерями около 10%. У меня психологическая проблема с согласием закрыть убытки, поэтому я бы предпочел стратегию без стоп-лосса.
Я покажу вам пример стратегии француза, который был лучшим трейдером Форекс у известного брокера. Это тот тип производительности, которого я хотел бы достичь.
-https://www.myfxbook.com/members/TradingStrat/olivierdanvelcom-forex-strat2/8416405

Искренне,

Тони, Франция.
Добрый день!
Стратегия, соответствующая Вашим потребностям, есть!
Создана совсем недавно(что-то около месяца). Автоматизировал. Торгуется только EURUSD M1.
1-2 сделки в день, без стоп лосса. Усреднение имеется. Пока более одного усреднения не было.
Вот только продавать стратегию не хочу и не могу(тем более, ни с кем делиться не собираюсь).
Пока не прошла проверку временем, слишком мало времени прошло.
 

ForexChance

Активный участник
Стратегия, .... Создана совсем недавно(что-то около месяца). Автоматизировал. Торгуется только EURUSD M1.
1-2 сделки в день, без стоп лосса. Усреднение имеется.
То есть убыточных сделок у вас не будет? (y) Или как? :unsure:
 

marattmb

Гуру форума
То есть убыточных сделок у вас не будет? (y) Или как? :unsure:
Стратегия не предусматривает убыточные сделки. Вы обратили внимание, что торговля на М1, а сделок 1-2 за торговую сессию.
Существуют особого рода закономерности, мимо которых мы проходим, не замечая их. Я стараюсь находить такие закономерности. Иногда получается, иногда нет.
А это тот случай, когда получилось.
 

ForexChance

Активный участник
Стратегия не предусматривает убыточные сделки.
Существуют особого рода закономерности, мимо которых мы проходим, не замечая их. Я стараюсь находить такие закономерности. Иногда получается, иногда нет.
А это тот случай, когда получилось.
Ну, и что вы будете делать, если НЕ получилось и Позиция ушла в минус?
 

marattmb

Гуру форума
Ну, и что вы будете делать, если НЕ получилось и Позиция ушла в минус?
Я же про усреднение говорил. Одного усреднения пока достаточно, чтобы вернуть позицию в плюс.
Сегодня одна сделка уже была. Будет ли еще, не факт. Посмотрим, время еще есть.
 

TonyGun

Активный участник
Добрый день!
Стратегия, соответствующая Вашим потребностям, есть!
Создана совсем недавно(что-то около месяца). Автоматизировал. Торгуется только EURUSD M1.
1-2 сделки в день, без стоп лосса. Усреднение имеется. Пока более одного усреднения не было.
Вот только продавать стратегию не хочу и не могу(тем более, ни с кем делиться не собираюсь).
Пока не прошла проверку временем, слишком мало времени прошло.
Я не хочу скальпинга. Я хочу, чтобы мои общие позиции приносили около 40 пунктов прибыли примерно за неделю.
 

marattmb

Гуру форума
Я не хочу скальпинга. Я хочу, чтобы мои общие позиции приносили около 40 пунктов прибыли примерно за неделю.
Все зависит от величины депозита и , соответственно, от величины лота. Впрочем, я ничего ни кому не предлагаю.
 
Верх