Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frigat

Активный участник
У автора в терминале куча сливаторов стоит, типа гепард 4.2 с ломом и депо 2,5 лимона "....я в лонг встал будет профит 500000 т. выйду" и вход 50 лотов, а систему за 230 двигает.....
 

M@K

Интересующийся
скачаете Haos_visual_osc.mq4 тот, что на эксперте, готов заплатить даже больше
 

Semy

Прохожий
внесу свои 10, только вот:

Внимание: Индикаторы стратегии зашифрованны специальным сервисом, и никогда не появятся в свободном доступе. Стратегия выдаётся на один или два торговых счёта, не более. Если в интернете увидите стратегию, которую выдают за нашу, не верьте этому.

а как мы потом делить будем?

Как быть? Как быть? Лицензию сломает Semy.
 

A1ex

~~~~~
Ну что есть еще желающие? А то одна пустая болтовня и предположения.
 

schtoff

Активный участник
Готов разместить если надо на своем VDS и раздать нормальный копировщик.
В идею верю не очень, хотя если есть халявная неделя для тестов, то надо ее использовать чтоб заценить на перспективу.
 

wise

Новичок форума
Это еще тот лохотрон! Нда...в Форексе опять пошла романтика на граалей.
1. Если бы это действительно была бы стоящая стратегия, то неужели вы думаете что автор бы ее продавал? Если бы она действительно была бы стоящей, то она либо не продавалась, либо продавалась в очень ограниченном кол-ве минимум за несколько десятков тысяч долларов. При продаже стоящих систем или стратегий авторы не очень горят желанием делится вообще своими мыслями и идеями.
2. Посмотрите объем лота. Неужели вы думаете, что вы осилите торговлю с объемом лота в 50 в европейском или американском ДЦ? Только для открытия позиции такого объема в нормальном ДЦ вам понадобится минимум 50-60 тыс долларов США. Потом возьмите и пересчитайте размер прибыли исходя из лота 0,01 или 0,1 и тогда вы увидите совершенно др результат.
3. Система преподносится очень профессионально (с точки зрения психологии) - зашифрована, закодирована и т.д. Все думают, что за этими паролями и кодами прячется только грааль и это 100%.
Люди, неужели не понятно, что это очередные мошенники (или мошенник), которые ищут очередных лохов, чтобы только содрать с них деньги.
Это мое мнение, каждый думает только за себя. Мне хватило 5 минут, чтобы понять абсурдность системы. Если кого обидел - извиняйтесь, но это правда.
P.S. Уже наличие большого кол-ва индикаторов говорит, что система чистый слив.
 

Alex M

Местный знаток
Вот мне интересно почему активизировались люди которые зарегестрированы очень давно, а сообщений на форуме от 4х до 30, и именно в этой ветке??? когда народ почти набрася???

Ну так - наблюдения со стороны.


PS И на счет большого кол-ва индикаторов - на видео всего один сигнальщик.
 

wise

Новичок форума
Отвечаю по порядку.
1. Человека, который реально зарабатывает деньги на фондовом и валютном рынке, характеризует только его знания и только его мозги, а не кол-во сообщений на данном форуме.
2. Почему я ответил именно сейчас? Ответ тоже прост - предостерегаю "местных жителей" от выброса денег на воздух.
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84

На систему уже собрано 150 долл. Еще необходимо 8 человек.
Есть еще желающие? Давай купим и посмотрим что за система. Лажа так лажа. 10 долл не большие деньги.
 

A1ex

~~~~~
2. Почему я ответил именно сейчас? Ответ тоже прост - предостерегаю "местных жителей" от выброса денег на воздух.

Если вы так переживаете за чужие деньги. То тут на форуме есть много других тем где можно предостерегать. Например в разделе Продаж.
 

wise

Новичок форума
Это уже пустые перепалки на форуме. Не парирую, поступайте как считаете нужным.
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84
гого

На систему уже собрано 160 долл. Еще необходимо 7 человек.
 

CHET

НЕЧЕТ
единственное полезное что я там нашел это for2.mq4, думаю это совсем не то что мы хотим и не то что было на видео

Вы можете подправить этот индикатор , чтобы менялся цвет бара при пересечении этих линий. Чтобы не было лишнего окна с индюком.
 

CHET

НЕЧЕТ
Тот же индюк , только на графике .
 

Вложения

  • AlaskanPipAssassinMod 2.mq4
    3 КБ · Просмотры: 156

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот мне интересно почему активизировались люди которые зарегестрированы очень давно, а сообщений на форуме от 4х до 30, и именно в этой ветке??? когда народ почти набрася???
Стопудоф, забоялись перехода источника безграничного обогащения в руки трейдового пролетариата

Тот же индюк , только на графике .
Очень я сомневаюсь что там именно этот из тыщщи модов SilverTrend'а
 

frigat

Активный участник
Тот же индюк , только на графике .

Не такой. ихний похож на SASовский их там несколько, тоже сел, бай, ждать пишет большими буквами и свечи разноцветные, но логика может другая. Узнать что как можно ток одним способом....., а гадать можно долго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх