Стратегия от 1Иваныча1 на стохастике - обсуждение Грааля

DIW35902345

Местный житель
.... потенциальная точка разворота еще раньше !!! AUDUSD
____ хотя кто-то здесь выкладывал вообще шедевры входов


ps/ уже 2 ордера отрыл по ауди
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    301,2 КБ · Просмотры: 537
Последнее редактирование:

badblock

Активный участник
.... потенциальная точка разворота еще раньше !!! AUDUSD
____ хотя кто-то здесь выкладывал вообще шедевры входов


ps/ уже 2 ордера отрыл по ауди

ну это как посмотреть, если открыться вчера, сегодня уже в БУ - закрыло. Пересечения как бы только сегодня. У меня быстрый тоже показывает уже второй день - для интрадея, конечно песня.... вы наверно про это http://forexsystemsru.com/1186683-post20175.html ;)
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч! Привет!
У тебя случайно входа по британцу нет?
*hi*
Британца и зеландца не торгую по этой системе, ложные бывают часто. Шустрые очень, надо сглаживать, времени пока нет прогнать в тренажере :work-hard:
p\s: в общем сам посмотри, я его логику пока не уловил ))))
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    51,4 КБ · Просмотры: 791
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
*hi*
Британца и зеландца не торгую по этой системе, ложные бывают часто. Шустрые очень, надо сглаживать, времени пока нет прогнать в тренажере :work-hard:
p\s: в общем сам посмотри, я его логику пока не уловил ))))

Иваныч, даю наводку... :)
Бритиш не уходит на разворот, пока не попробует обновить макс/мин...
 

DIW35902345

Местный житель
вот ордер открыт по франку . Немного с опозданием , но котировки увидел поздно . История по закрытию ордеров ..,сейчас все внимание на ауди
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    366,3 КБ · Просмотры: 304
  • 9.jpg
    9.jpg
    215,6 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

badblock

Активный участник
*hi*
Британца и зеландца не торгую по этой системе, ложные бывают часто. Шустрые очень, надо сглаживать, времени пока нет прогнать в тренажере :work-hard:
p\s: в общем сам посмотри, я его логику пока не уловил ))))


думаю как то так ... грааальные индикаторы так говорят :D:D:D

специально для Mamsya - заканчиваю
 

Вложения

  • GBP.JPG
    GBP.JPG
    160,5 КБ · Просмотры: 720

Юлия

Главный редактор
Коллеги, я все же перенесла тему обсуждения стратегии от Иваныча, т.к. все в граальной ветке затирается и превращается в аналитику. Давайте вот тут продолжать обсуждение вашего видения рынка и вариаций на тему стратегии Иваныча.

Надеюсь на понимание :)
 

Mamsya

Элитный участник
Если честно, то я бы назвал тему "Рассуждения и обсуждение стратегии Иваныча на стохастике"...почему так? Есть только картинки, конечно они дают пищу для дум, но они у всех разные, а у Иваныча одна и единственно правильная о стохе...нет самого главного - индикаторов ;) Вроде как по правилам должны быть индикаторы ТС и её описание с правилами входа и выхода...я такого не видел...есть картинки, но это не то...в общем, всем недовольным кидать в меня помидоры!!!!
 

snaiperstars

Новичок форума
Согласен, тема должна называться беспонтовые картинки от Иваныча, сделки вам он не покажет, так как через одну ошибается, и если вы это увидите в режиме онлайн, то вся ветка разбежится.Остаётся ему только рисовать фальшивые картинки типа скрин стейта и вешать лапшу, что стохастик ему чертит движение валют с утра на весь день.
 

Mamsya

Элитный участник
Мы не в праве указывать как вести себя Иванычу в его торговле, это его дело что и как показывать и как торговать, но опять же повторюсь - нет самой ТС (индикаторы и шаблон) и описания ТС, а раз нет, то место этой темы уж точно не в разделе "Ручные торговые стратегии и системы", а в месте для обсуждения, флудилке или ешё каком разделе. Уверен в своём мнении и позиции по этому вопросу, но хочется услышать ещё мнения участников форума.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Предлагаю тему удалить. С моей стороны поддержки не будет. :)
Язык мой враг мой :facepalm:
 

стас0202

Местный знаток
Если честно, то я бы назвал тему "Рассуждения и обсуждение стратегии Иваныча на стохастике"...почему так? Есть только картинки, конечно они дают пищу для дум, но они у всех разные, а у Иваныча одна и единственно правильная о стохе...нет самого главного - индикаторов ;) Вроде как по правилам должны быть индикаторы ТС и её описание с правилами входа и выхода...я такого не видел...есть картинки, но это не то...в общем, всем недовольным кидать в меня помидоры!!!!


Какие индикаторы Вам нужны? Они все есть в терминале....И так все жевано-пережевано....Научитесь применять НЕСТАНДАРТНЫЙ подход к СТАНДАРТНЫМ индикаторам
 
  • Like
Реакции: DN78

Mamsya

Элитный участник
Какие индикаторы Вам нужны? Они все есть в терминале....И так все жевано-пережевано....Научитесь применять НЕСТАНДАРТНЫЙ подход к СТАНДАРТНЫМ индикаторам

Не уходите в сторону от темы...стратегия подразумевает правила входа и выхода и, если на то пошло, настройки. Почему тогда, когда открывается новая тема с ТС и там нет ни правил ни самой ТС с описанием, модератор потом закрывает тему? И если уж обсуждение, то чего все настройки то замазывают или названия индикаторов? Раз там стохастик, чего там замазывать, где логика? Значит там какой-то другой индикатор. А то получается одни картинки - мол смотрите люди добрые, мы показываем вам то - сами догадывайтесь что и как по этому работаем. А индикаторов похожих на стох (настроить так чтобы показывало две линии в подвале) целая куча и что их всех нужно перебирать и крутить настройки, чтобы совпало как в подвале на картинках? Это дурдом и трата времени, которое можно было бы потратить с пользой, когда шёл бы предметный разговор о конкретном инди с настройками. А так...это тема с картинками, но никак не ТС и её обсуждение.
 

стас0202

Местный знаток
[Mamsya;1192795]
Не уходите в сторону от темы...стратегия подразумевает правила входа и выхода и, если на то пошло, настройки. Почему тогда, когда открывается новая тема с ТС и там нет ни правил ни самой ТС с описанием, модератор потом закрывает тему?

Правила просты - вход по осциллятору из зон перекупленности-перепроданности, по тренду

И если уж обсуждение, то чего все настройки то замазывают или названия индикаторов? Раз там стохастик, чего там замазывать, где логика?

Хочет, чтобы вы включили голову (полезный процесс:D), и сами подумали над оптимальными настройками

Значит там какой-то другой индикатор. А то получается одни картинки - мол смотрите люди добрые, мы показываем вам то - сами догадывайтесь что и как по этому работаем. А индикаторов похожих на стох (настроить так чтобы показывало две линии в подвале) целая куча и что их всех нужно перебирать и крутить настройки, чтобы совпало как в подвале на картинках?

Так это же прекрасно, что таких индикаторов полно, можно найти что-то и получше, с наименьшим запаздыванием....
 

Mamsya

Элитный участник
Всё это гадание на кофейной гуще, стохастик или нет...включите голову и прочее - нет предметного разговора и обсуждения, нет конкретики. И можно было бы замазать только настройки, но уж никак не название инди, чтобы люди голову не ломали что это, все бы крутили тогда стох как им нравится и делились настройками. (значит не стох все-таки). Иваныч молодец - поделился идеей, дал толчок на "модумать" - всё, на этом можно было бы заканчивать обсуждение ТС.
 
Верх