Стратегия от 1Иваныча1 на стохастике - обсуждение Грааля

1Иваныч1

Гуру форума
Вот вот .
Приходиться у смежников ))) психологов выковыривать инфууу.
Игорь. Психология не скажет тебе, куда торговать в бай или селл. Должен себя контролировать. Цена когда подходит к уровню\зоне, начинает играть психология и у меня примерно такая картинка в голове: истерик - начинает жахать туда сюда, закрываться, усредняться, переоткрывать ордера и т.д. Депресняк - да вроде селл, стану на селл, потому что бай уже выбивали не 1 раз и цена всегда шла в селл. Устойчивый\бывалый - такс пора искать точку входа, вроде нарисовалась, препроверил пару раз и вход\неуверенный вход. Маниакальный - подождем пока эти товарищи успокоятся, увижу вход который меня устраивает, тогда и открою ордер, если улетит цена сразу, ну и ладно, уровней\зон еще полно, посмотрю на другой паре и т.д. ;)

Что-то такое мне кажется :laugh: Как у крупных игроков, так и у мелких, только крупный истерик может такие дела натворить на зоне, что не разберешься :D
 

Air02

Новичок форума
...... позвонил вахтеру - сказал тоже самое, но этого мало, т.к. самый болтун это уборщица, донесет информацию всем, кому надо и не надо - в один прекрасный момент я попал на нее - это был последний день его хорошей репутации. Через неделю вся общага показывала на него "пальцем - типо вор", друзья отвернулись, с педагогами проблема и т.п. Через 2 недели был полностью закрыт большой долг. Подло, но эффективно...

Так вот кто подъезды у квартир должников расписывает..оО
 

Belizas

Активный участник
Чего то у меня ни фига не выходит, если в одном месте всё хорошо то в другом всё плохо. Вот интересная штука попалась, в понедельник надо посмотреть как работает. В верхнем подвале настройки по умолчанию, а в нижнем по стрелочке смотрите. Ещё писали типа пики в районе нуля это дивиры вот и надо проверить, на часе можно настройки подогнать так что прям грааль .
в воскресенье даже не становится ни на график ни в тестере
 

Yabadabady

Новичок форума
Иваныч, здаровеньки)

Если не трудно можешь скины 3 последних пересечений трендовика который у тебя в стохастике по евре юсд выложить? Не обсессуть если чего)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, здаровеньки)

Если не трудно можешь скины 3 последних пересечений трендовика который у тебя в стохастике по евре юсд выложить? Не обсессуть если чего)
Привет!
Мне не жалко, смотри ;)
О, блин, прочитал как 3 дня ))) Сейчас сделаем.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    55,9 КБ · Просмотры: 613
Последнее редактирование:

Yabadabady

Новичок форума
Благодарю, просто трендовик выровнять по твоему хотел по этому хотел глянуть примерное время пересечений, а то все по куличкам собрал, осталось только настройки подогнать) с меня стрелочник - если он канать будеть канеш. в купе со стратегией ;)
 

valseva

Гуру форума
Мои настройки,
 

Вложения

  • 12eurusd-m5-fxpro-financial-services.png
    12eurusd-m5-fxpro-financial-services.png
    70,6 КБ · Просмотры: 552
  • 13eurusd-m5-fxpro-financial-services-2.png
    13eurusd-m5-fxpro-financial-services-2.png
    72,1 КБ · Просмотры: 385
  • 14eurusd-m5-fxpro-financial-services-3.png
    14eurusd-m5-fxpro-financial-services-3.png
    62,5 КБ · Просмотры: 279

Belizas

Активный участник
Вот в толк никак не возьму, для чего открывать темы и постить в них, придавать особенную значимость и при этом делать тайну государственной важности. Посты набиваются, что ли? Всех грибов в лесу не соберешь, всех денег не заработаешь. Взрослые вроде мужчины(в основном) или мужчинки тут? Вам граальщикам, наверное льстит, когда вас упрашивают?
 

valseva

Гуру форума
.

Вот в толк никак не возьму, для чего открывать темы и постить в них, придавать особенную значимость и при этом делать тайну государственной важности. Посты набиваются, что ли? Всех грибов в лесу не соберешь, всех денег не заработаешь. Взрослые вроде мужчины(в основном) или мужчинки тут? Вам граальщикам, наверное льстит, когда вас упрашивают?

Все выложено в этой ветке , дерзайте , всего 8 страниц,. даже с удочкой рыбы не поймаешь.
 

valseva

Гуру форума
.

Вот в толк никак не возьму, для чего открывать темы и постить в них, придавать особенную значимость и при этом делать тайну государственной важности. Посты набиваются, что ли? Всех грибов в лесу не соберешь, всех денег не заработаешь. Взрослые вроде мужчины(в основном) или мужчинки тут? Вам граальщикам, наверное льстит, когда вас упрашивают?
.
 

Вложения

  • 15eurusd-m5-fxpro-financial-services-5.png
    15eurusd-m5-fxpro-financial-services-5.png
    55,7 КБ · Просмотры: 553

bafet

Новичок форума
Интересный у вас болинджер на чарте . Не поделитесь?
 

garry119

Гость
привет, Иваныч.
зацени индюк в сравнении со своим. каков сравнительный анализ?
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    93,4 КБ · Просмотры: 737
  • stepma_v7.2_pdf_for_ha_amp_alerts_nmc.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 212
  • step ma trend.tpl
    1,7 КБ · Просмотры: 169

1Иваныч1

Гуру форума
привет, Иваныч.
зацени индюк в сравнении со своим. каков сравнительный анализ?
*hi*
У тебя 24го бай показал, у меня раньше 22.11 :D Да и селл только с 10.11 и по 22.11 так и держался. Хз как сравнить еще :)
А так вроде неплохо твой показывает. Прогони в тренажере (не тестере) и сразу все видно будет ;)
 

Вложения

  • AUDUSDM5(1).png
    AUDUSDM5(1).png
    54,4 КБ · Просмотры: 437
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    51,4 КБ · Просмотры: 331
Верх