Стратегия "РИ ТС" от andre66

DN78

Активный участник
О, кто то заинтересовался?! СДА рисует, ТМА рисует, но может что то пригодиться, как было сказано. Вот ситуация на покупку...
Да, я уже посмотрела, что всё рисует! Вчера пробовала, пришлось сеткой ордеров войти, плюс несколько пунктов получился, но всё очень зыбко.......Сначала темы были бурные обсуждения, вот и интересно стало, что дальше случилось с депозитом интересующихся................:laugh:
 

adre66

Элитный участник
Накидал на машках, тут точно без рисовки.)) 15м GBPUSD. Центральная машка является магнитом для цены. При глубоком отходе входим в сторону центральной (красной) машки. Уровни можно добавить или изменить. Другие пары не смотрел, возможны другие настройки. А так же можно добавлять индикаторы по усмотрению.
 

Вложения

  • GBPUSD.eM15.png
    GBPUSD.eM15.png
    44,7 КБ · Просмотры: 435
  • 15м.gbpusd.tpl
    38,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

ramill

Активный участник
Да, я уже посмотрела, что всё рисует! Вчера пробовала, пришлось сеткой ордеров войти, плюс несколько пунктов получился, но всё очень зыбко.......Сначала темы были бурные обсуждения, вот и интересно стало, что дальше случилось с депозитом интересующихся................:laugh:
Я в тестере ручном прогнал и даже с сеткой сливает )
 

adre66

Элитный участник
Сеткой входить, я верно понимаю?

Я ни где про сетку не говорил.) На графике же видно, что существуют определенные постоянные, это отскок от уровней к центру, далее сами.
Вот пол часа назад я вошел от уровня (смотреть скрин), но до касания машки не дошел, закрыл прибыль советник трала, потому что были еще открытые ордера. Да, немного изменил параметры_
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    51,2 КБ · Просмотры: 309
  • 15м gbpusd.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

DN78

Активный участник
Сеткой входить не надо! Я писала про сетку, потому как из рисующих индикаторов, еле вырулила сеткой....просто попробовала систему предыдущую........
 

adre66

Элитный участник
Очень даже не плохо смотрится!!!

На разных тф картинка более объективная, то есть можно довести до совершенства для получения 20-30% в месяц.))
Евро на часовом, с добавлением других индикаторов, сигнал на вход, но надо было чуть ниже входить.
 

Вложения

  • EURUSD.eH1.png
    EURUSD.eH1.png
    28,9 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
На разных тф картинка более объективная, то есть можно довести до совершенства для получения 20-30% в месяц.))
Евро на часовом, с добавлением других индикаторов, сигнал на вход, но надо было чуть ниже входить.
Входи сейчас , как раз ниже:)
 

DN78

Активный участник
Вот здесь на этом скрине, у тебя МА с периодом 72? Я вижу, что графический период часовой выставлен.
 
Верх