Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Накидал подсказок на скрин Драугас2. Описывать словами не буду, кто захочет понять поймёт. Если кто то видит иную картину, буду рад обсудить !

П.с. по всем ордерам цена показывала куда пойдёт !
 

Вложения

  • 1639249635739.png
    1639249635739.png
    156,5 КБ · Просмотры: 144

sergdekor

Местный житель
Накидал подсказок на скрин Драугас2. Описывать словами не буду, кто захочет понять поймёт. Если кто то видит иную картину, буду рад обсудить !

П.с. по всем ордерам цена показывала куда пойдёт !
На истории красиво конечно, вот бы научится так держать 👏 та ещё и открывать доп ордера... он тогда по паттернам торговал я так увидел , после пробоя трендовой там лимитчик стоял ( слева вверху)
 

Вложения

  • 0FAA4393-2404-45B0-BB58-492201020029.jpeg
    0FAA4393-2404-45B0-BB58-492201020029.jpeg
    1 023,2 КБ · Просмотры: 90

Voldemar369

VIP-участник
На истории красиво конечно, вот бы научится так держать 👏 та ещё и открывать доп ордера... он тогда по паттернам торговал я так увидел , после пробоя трендовой там лимитчик стоял ( слева вверху)
Это шо за каракули? психанул?!))))
 

sergdekor

Местный житель
Это шо за каракули? психанул?!))))
Смотри там импульс пошёл сверху, потом треугольник образовался, пробой треугольника-вход, а те каракули сверху расстояние до треугольника берём такое же вниз, это мин тейк .
 

Voldemar369

VIP-участник
Смотри там импульс пошёл сверху, потом треугольник образовался, пробой треугольника-вход, а те каракули сверху расстояние до треугольника берём такое же вниз, это мин тейк .
К несожалению я в этом нихрена не понимаю.
 

Lapusya

VIP-участник
Индикатор конечно хороший . Но есть одна проблема . Наличие дивера , особенно на D1 , приходится всегда предполагать , потому что к тому времени как он отрисуется будет поздно входить . А соответственно подтверждать ещё чем нибудь . Например трендовой , уровнями или на меньшем т ф .
 

Вложения

  • 90.PNG
    90.PNG
    101,3 КБ · Просмотры: 93
  • 89.PNG
    89.PNG
    92,4 КБ · Просмотры: 92
  • 88.PNG
    88.PNG
    88 КБ · Просмотры: 78
  • 87.PNG
    87.PNG
    96,7 КБ · Просмотры: 91

Android1

Гуру форума
Индикатор конечно хороший . Но есть одна проблема . Наличие дивера , особенно на D1 , приходится всегда предполагать , потому что к тому времени как он отрисуется будет поздно входить . А соответственно подтверждать ещё чем нибудь . Например трендовой , уровнями или на меньшем т ф .
на истории тебе там что угодно припаяют!!! так что не расслабляйся!!! :ROFLMAO:
 

Lapusya

VIP-участник
на истории тебе там что угодно припаяют!!! так что не расслабляйся!!! :ROFLMAO:
Ну почему же на истории . Диверы и так хорошо видно , когда они ещё не сформировались . А когда почти наверняка знаешь куда пойдёт цена проще искать точку входа .
В общем то я никого не заставляю так торговать . Делюсь мыслями , может кому пригодится . А может кто доведёт идею до ума , которую уже 1000 страниц мусолят .
 

Вложения

  • 91.PNG
    91.PNG
    169,9 КБ · Просмотры: 70
  • 92.PNG
    92.PNG
    74,9 КБ · Просмотры: 68
Верх