Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

whorst

Активный участник
gbp.PNGНЕ посоны - всё таки сел и не уговаривайте - просто сел и всё
Обратите внимание на некоторые закономерности фунта на H4. При пробое подвального RSI-цена идёт к LWMA 480. Во всяком случае на h4. Не уговариваю.Просто делюсь наблюдением.:)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Обратите внимание на некоторые закономерности фунта на H4. При пробое подвального RSI-цена идёт к LWMA 480. Во всяком случае на h4. Не уговариваю.Просто делюсь наблюдением.:)
эх братка - если бы всё было так просто ))

надо и соседей по тф смотреть а ведь там тоже такие сигналы могут быть )) и кто кого передавит - но спасибо !
 

whorst

Активный участник
Обратите внимание на некоторые закономерности фунта на H4. При пробое подвального RSI-цена идёт к LWMA 480. Во всяком случае на h4. Не уговариваю.Просто делюсь наблюдением.:)
Подвал такой . RSI Typical price- Moving Average LWMA 480 First indicator data. В настройках RSI снять галочки закрепления масштаба графика.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Обратите внимание на некоторые закономерности фунта на H4. При пробое подвального RSI-цена идёт к LWMA 480. Во всяком случае на h4. Не уговариваю.Просто делюсь наблюдением.:)
1 тф это только фрагмент картины - вот пример - по жёлтой линии тдй 4 направления и всё это надо учитывать в моменте - это только как основа - а затем примочки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,6 КБ · Просмотры: 68
  • 2.PNG
    2.PNG
    40,9 КБ · Просмотры: 65
  • п.PNG
    п.PNG
    46,2 КБ · Просмотры: 59
  • ш.PNG
    ш.PNG
    41,2 КБ · Просмотры: 66

ВАСЯ................

VIP-участник
Подвал такой . RSI Typical price- Moving Average LWMA 480 First indicator data. В настройках RSI снять галочки закрепления масштаба графика.
на каком то участке индюки встают таким образом что всё отрабатывает идеально - но рынок рисует столько разнообразных формаций что даже если это индеец Чингачгук то не всегда справится с задачей ))
 

whorst

Активный участник
1 тф это только фрагмент картины - вот пример - по жёлтой линии тдй 4 направления и всё это надо учитывать в моменте - это только как основа - а затем примочки
Да я понимаю. Но все таймы ещё не научился складывать в единый пазл. Сразу каша в голове,и куча сомнений.Поэтому прицепился к концепции h1-h4. Где главный h4. Мне так проще. :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Да я понимаю. Но все таймы ещё не научился складывать в единый пазл. Сразу каша в голове,и куча сомнений.Поэтому прицепился к концепции h1-h4. Где главный h4. Мне так проще. :)
а без этого врятли что выйдет - например создают бота на индюках по условиям вроде хорошим - и он на одном участке плюсует на другом льёт и получается что в итоге слив - но иногда в определённых участках может сверхприбыль делать а где то совсем напочь всё в минус - то есть резы отображают то на сколько рынок разный может быть а это от того что множество тф и каждый влияет др на др

чтобы упростить задачу с тф лучше торговать на 1 паре
 

whorst

Активный участник
Согласен. Но пока мне не удаётся постичь всю глубину понимания рынка,я ищу на графике какие-нибудь закономерности (повторяемость). Так же обращаю внимание на V образную модель,она же паттерн Шип. Пока как -то так.
 
Верх