Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
он не всегда одинаковый был - иногда такой иногда другой - под шафе шутки шутил - а так скидывал как левую дичь так и норм темы - но есть подозрение что всё что он скидывал это совсем не то чем он торгует но - или накидал 90 % левой темы а клад это 10 %
Думаю у него было желание делиться, поначалу
 

Kes

Почетный гражданин
Есть такое мнение. Интересны другие варианты. Разметка по мере понимания.
Добрый день. Этот уровень от которого вы зашли пробит дважды. Почему Вы тут входили? Цена сейчас выглядит как коррекция на Н4.
 

Игорь1

...........
Добрый день. Этот уровень от которого вы зашли пробит дважды. Почему Вы тут входили? Цена сейчас выглядит как коррекция на Н4.
На этот уровень цена реагировала много раз с 2016 года.. Это видно на недельном ТФ. В обе стороны. И сейчас мы видим эту реакцию. ИМХО.
 

A.S.V.

VIP-участник
Недавно антонз выкладывал мысли, но как и писал, не хватило мозга, чтобы понять, как он выделяет эти уровни (на скрине желтым), мысли конечно есть, но надо разбирать :D
Может еще кто заинтересовался, и может даже знает, как эти уровни определяются? Коллективом возможно проще в понимании будет :unsure:
А может и сам автор направит мысли в нужное русло, можно и в личку, если удобнее :)
Посмотреть вложение 463529Посмотреть вложение 463530
по моему там линиями зоны обозначены:unsure:
 

Kes

Почетный гражданин
На этот уровень цена реагировала много раз с 2016 года.. Это видно на недельном ТФ. В обе стороны. И сейчас мы видим эту реакцию. ИМХО.
ВЫ торгуете не по стратегии Другаса, я правильно поняла?
 

Kes

Почетный гражданин
Понятно, спасибо. По-Другасу селл еще продолжается, вот я и спросила. Хотела что то новое узнать)))
 

Игорь1

...........
Понятно, спасибо. По-Другасу селл еще продолжается, вот я и спросила. Хотела что то новое узнать)))
Все правильно. Селл продолжается. Ошибся со входом, или доливайся., или закрывай убыток и открывайся в обратку.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    60,5 КБ · Просмотры: 59

Kes

Почетный гражданин
Отскок от линии тренда и емв 20! по тренду вниз!
 
Верх