Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
УРОВНИ ,ВСЕ ПО ДАННОЙ СИСТЕМЕ. ДРАУГАС НЕОДНОКРАТНО ОПИСЫВАЛ.
УРОВНИ ТРЕНДОВЫЕ МЕНЯЮТСЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Возможно это уровни, которые как то связаны с ЕМА20 и временем, других предположений пока нет. В любом случае спасибо за инфу, может кто по умнее сообразит чего и как :D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я Борланду написал ответ,он попросил,а доказывать не буду никому, здесь нет в этой системы никакого гадания,есть цена есть время есть 1 трендовая есть 2 зоны (уровня) есть тди (фильтр)
а может тдй не фильтр а основа ? а то - всё про всё кроме как не про тдй
 

sergdekor

Местный житель
ну чё - будем надеяться что антон не врёт и расскажет нам систему как обещал ....
Андрюш глянь в ветке Marat я там описывал свое видение на основе tdi используется только базовая линия, выкладывал сов даже, никто не оценил((
вкратце, базовая заходит либо касается 68 (32) тдй, отклонение цены от Ма 260, расстояние от 1500 , идет набор позиций и закрытие при касании машки( можно и дальше держать если дает ) тайм H1. есть конечно над чем поработать, так же там было предложение использовать только рсй 7 выход за 90 и 10 , если сюда добавть выход базы за тдй норм смотрится.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Андрюш глянь в ветке Marat я там описывал свое видение на основе tdi используется только базовая линия, выкладывал сов даже, никто не оценил((
Андрюш ?)))

ссылку на пост кинь а то там ветка большая
 

ВАСЯ................

VIP-участник
мне один в личку писал как то несколько раз чтобы не поднимал тему от тдй в ветке - и обещал поделиться если соглашусь - от юмористы ))
 

sergdekor

Местный житель
мне один в личку писал как то несколько раз чтобы не поднимал тему от тдй в ветке - и обещал поделиться если соглашусь - от юмористы ))

там и дальше читани, накинь что написал и глазами увидишь все сам
 

sergdekor

Местный житель
Мож поднимем тему TDI, Вместе одолеем ее.
Основное я понял что выход тдй за 68 и 38 жди разворот , если цена идет дальше вот и получаем ту же дивера но просадка если зайти при косании...
 

Игорь1

...........
ну повод есть вообще то - но долго вертел его - а тут его вертели меньше всего
Думаю все дело в нем.
Основное я понял что выход тдй за 68 и 38 жди разворот , если цена идет дальше вот и получаем ту же дивера но просадка если зайти при косании...
Дам еще наводку. Весь рынок флят. Собери это в кучу и получишь грааль Драугаса.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Думаю все дело в нем.

Дам еще наводку. Весь рынок флят. Собери это в кучу и получишь грааль Драугаса.
тут друган был прав на половину - он как флят так и трянд - на каждом тф и паре можно найти длинные движения - вопрос в временном интрвале
 

Игорь1

...........
тут друган был прав на половину - он как флят так и трянд - на каждом тф и паре можно найти длинные движения - вопрос в временном интрвале
Вопрос, куда ты смотришь? Измени угол зрения. Где ты увидел здесь тренд?
 

Вложения

  • GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDWeekly.png
    41,9 КБ · Просмотры: 41
Верх