Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
Драугас, вы трендовые строите по зигзагу? Решил уточнить
 
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
скажу! , не так поймешь опять , там скринов куча , посмотри !!

Да вот именно что непонятно!!!!!! Вообще не знаю что за дела, одна путаница возникает, не раскрыт вопрос зон, ну никак! ладно те которые пробивают трендовую, но вот других зон непонятно! Внутри дня все друг другу противоречит, как быть?
 

forevertrader

Новичок форума
Распишите пожалуйста ваш порядок действий по пунктам) Вот открываете Вы терминал, а дальше что? Можете расписать?

Потому что я октрываю терминал, начинаю с Дневки строить, потом на h4 потом на h1, потом смотрю М30, М15, И пока дохожу до М15, все начинает друг другу противоречить. Вот даже взять вашу сделку вчера по Фунту, тоже ведь противоречит тренду на H1, как видим цена по фунту ток откатила, а меня опять вниз пошла.

Вообще непонятно как вы находите самые лучшие зоны, даже в этой ветке все друг другу противоречит
 

Вложения

  • a3263facb7bc1c3746234e02888c556f.png
    a3263facb7bc1c3746234e02888c556f.png
    80,3 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Внутри дня все друг другу противоречит, как быть?
Внутри дня!!! интересно !
я дам тебе один совет ,возьми одну дневную свечу и расчерти по уровням ! и так далее!всех по очереди!
и покажи мне скрин
 

forevertrader

Новичок форума
Внутри дня!!! интересно !
я дам тебе один совет ,возьми одну дневную свечу и расчерти по уровням ! и так далее!всех по очереди!
и покажи мне скрин

Не понял, как по очереди? Мне взять дневную свечу и просто расчертить какие там уровни? На одной свече 4 уровня, хай, лоу, клоуз и опен

Или я не понял чего Вы именно хотите
 

draugas2

VIP-участник
Не понял, как по очереди? Мне взять дневную свечу и просто расчертить какие там уровни? На одной свече 4 уровня, хай, лоу, клоуз и опен

Или я не понял чего Вы именно хотите
ты внутри дня так сказать чертишь уровни , так вот , в неделе 5 свечей , так вот все эти пять по очереди !расчерти !
 

forevertrader

Новичок форума
Насколько я Вас понял
 

Вложения

  • 54b281e824a73e1e64aebccb4d83b33c.png
    54b281e824a73e1e64aebccb4d83b33c.png
    55,5 КБ · Просмотры: 405

lego-747

Активный участник
:question::question:Этой теме больше подходит название "Таинственный уголок draugasa", так как с каждым постом вопросов всё больше становится.
 

draugas2

VIP-участник
:question::question:Этой теме больше подходит название "Таинственный уголок draugasa", так как с каждым постом вопросов всё больше становится.
согласись с тем что это не урок а некоторые примеры моей торговли просто так
 

lego-747

Активный участник
согласись с тем что это не урок а некоторые примеры моей торговли просто так

Я абсолютно без претензий, думаю просто я такой тупой или и вправду всё так сложно.))
И ещё удивляет то насколько быстро вы размечаете графики когда вас просят выложить скрин со своим мнением по той или иной валютной паре.
 
Верх