Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kes

Почетный гражданин
Фунт, сейчас отскок будет, до 1,3570, для дозаправки, потом вниз
 

Kes

Почетный гражданин
Так интересно...кто во что горазд)))) сегодня там где я уже профит по карманам распихивала, люди только заходили. Фунтец пора прикупить приблизительно до 1,3578. Далее от этого уровня вниз. Это я сама себя по этой стратегии тренирую на М15. :)
Это продолжение этой сделки, это бесконечно...
 

Kes

Почетный гражданин

Kes

Почетный гражданин
1,3555 вижу, 1,3570 ещё не вижу :D
Когда увидите уже поздно будет. Видите что 1,3555 который вам виден пробил предыдущию вершинку, значит зона пробита. пойдет к следующей. Я если честно, не вижу зон , я даже не понимаю как их строить, я вижу фракталы. А зоны строятся из них. Может кто то покажет как правильно зоны строить....)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Когда увидите уже поздно будет. Видите что 1,3555 который вам виден пробил предыдущию вершинку, значит зона пробита. пойдет к следующей. Я если честно, не вижу зон , я даже не понимаю как их строить, я вижу фракталы. А зоны строятся из них. Может кто то покажет как правильно зоны строить....)
ща если каждый покажет то попутать можно )))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Когда увидите уже поздно будет. Видите что 1,3555 который вам виден пробил предыдущию вершинку, значит зона пробита. пойдет к следующей. Я если честно, не вижу зон , я даже не понимаю как их строить, я вижу фракталы. А зоны строятся из них. Может кто то покажет как правильно зоны строить....)
Точки фракталов скорее можно отнести к уровням ПС (поддержка-сопротивление) а зоны, зона продажи и зона покупок.
 

Вложения

  • 1644430855932.png
    1644430855932.png
    65,7 КБ · Просмотры: 45

Kes

Почетный гражданин
Точки фракталов скорее можно отнести к уровням ПС (поддержка-сопротивление) а зоны, зона продажи и зона покупок.
Я изучала стратегию снайпер. Она очень похожа, только там зоны не нужны, по сути комбинация, фракталов, это тажа зона. Я только не пойму почему где то по одной свече зона рисуется, где то по двум и т.д. пыталась понять логику, пока не вижу)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я изучала стратегию снайпер. Она очень похожа, только там зоны не нужны, по сути комбинация, фракталов, это тажа зона. Я только не пойму почему где то по одной свече зона рисуется, где то по двум и т.д. пыталась понять логику, пока не вижу)
ведать от масштаба зависит - там где мельче по одной а где крупнее там на тф выше будет тоже по одной а на данном масштабе графика по 2 - вроде так
 
  • Like
Реакции: Kes

Kes

Почетный гражданин
ведать от масштаба зависит - там где мельче по одной а где крупнее там на тф выше будет тоже по одной а на данном масштабе графика по 2 - вроде так
У меня еще есть мысли, как заранее отследить дивергенцию, пока проверяю, сейчас что то похожее рисует фунт на м5, если мои догадки окажутся верны, расскажу)
 
Верх