Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Это надо широкий угол мировоззрения иметь, а у мну графики перед глазами. А тут карты подбросили, вот я и с графиками их сравниваю, логику ищу :D
Задайся вопросом, почему так ходит цена? Что ее толкает вверх или вниз именно туда, куда она пришла? В этом все.
 

Борланд

Гуру форума
Задайся вопросом, почему так ходит цена? Что ее толкает вверх или вниз именно туда, куда она пришла? В этом все.
Произошла фиксация ордеров, тех кто продал, как один из вариантов, верно? :unsure:
Снимок.PNG
 

Игорь1

...........
Я не из самых умных, не забывай об этом. А так ряд причин может быть похода туда. Намекни, если есть мысль :unsure:
Я тоже тугодум. Просто надо попытаться понять логику двух не очень умных барыг продающих например картошку.
 

Борланд

Гуру форума
Я тоже тугодум. Просто надо попытаться понять логику двух не очень умных барыг продающих например картошку.
Ну смотри, первая логика - им надо выгодно продать и купить, одному по дороже, второму по дешевле, одному хай, другому лоу. Как мы можем понять в каком месте они сочтут достаточным? Уровни?
 

Игорь1

...........
Ну смотри, первая логика - им надо выгодно продать и купить, одному по дороже, второму по дешевле, одному хай, другому лоу. Как мы можем понять в каком месте они сочтут достаточным? Уровни?
В правильном направлении мыслишь.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ну смотри, первая логика - им надо выгодно продать и купить, одному по дороже, второму по дешевле, одному хай, другому лоу. Как мы можем понять в каком месте они сочтут достаточным? Уровни?
;)
 

Вложения

  • 1645209857354.png
    1645209857354.png
    83,5 КБ · Просмотры: 46

Игорь1

...........
Как ты считаешь? Цена идет в указанную зону? Если да, то почему и если нет, то тоже почему?
 

Вложения

  • EURJPYDaily.png
    EURJPYDaily.png
    33,5 КБ · Просмотры: 43
Верх