Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
судя потому что на форуме почти все лосевики - по вашим сигналам можно торговать в обратную сторону только )))))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58,8 КБ · Просмотры: 44

Борланд

Гуру форума

ВАСЯ................

VIP-участник
Пока в сомнениях, кабы к утру БУ не вибили, может ну его, и синица тоже норм :unsure:
А так по уму половину прикрыл бы, все же потенциал на низы так же присутствует
круглый проторит и полетит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,3 КБ · Просмотры: 35

Борланд

Гуру форума

Игорь1

...........
Так то круглый и может быть весомым поводом для отбоя вверх и откатик напрашивается по ТДИ, но это недели. В общем о защите прибыли не стоит забывать :unsure:
Посмотреть вложение 469360
Для торговли в долгосрок, для инвесторов, недели и месяцы это важно. Для спекулей интрадей основной график м1-м15. Н1-Д1 для общего понимания куда и с кем. Сегодня на м15 фунтодоллар было 4 трейда. А на W даже муха не проснулась.:)
 

Борланд

Гуру форума
Для торговли в долгосрок, для инвесторов, недели и месяцы это важно. Для спекулей интрадей основной график м1-м15. Н1-Д1 для общего понимания куда и с кем. Сегодня на м15 фунтодоллар было 4 трейда. А на W даже муха не проснулась.:)
Соглашусь, сигналов на меньшем фрейме больше, но и ловкости с мозгом надо больше, чтобы собрать эти входы в плюс. Ты из 4-х сколько мог бы собрать в плюс? :unsure:
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Соглашусь, сигналов на меньшем фрейме больше, но и ловкости с мозгом надо больше, чтобы собрать эти входы в плюс. Ты из 4-х сколько мог бы собрать в плюс? :unsure:
Не знаю, еще основную работу работать надо. Пару бы скорее всего взял.
 

Борланд

Гуру форума
Не знаю, еще основную работу работать надо. Пару бы скорее всего взял.
Два движения в день плюсом это очень хорошо по моим меркам, особенно, если это все происходить со стабильной регулярностью, а то у мну то пусто, то густо, в среднем где-то между :D
На мелком думаю, важно качественно видеть направление, куда сыпать :unsure:
 
Верх