Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
скинуть одну фишку при при помощи которой можно примерно понимать даже без графика цену ?)))
в общем все знают про круглые уровни

так вот если цена флетит в районе плюс минул 1500 пипсов у такого уровня как 1.30000 а после уже выхода к какую либо сторону она уже определилась а пока она не вышла из этого района то она флетит - диапазон 1.31500-1.28500


далее если уровень круглый по меньше например 1.31000
то у него диапазон будет 1.31150-1.30850

есть и выше уровни крупнее а так же пары с другими числовыми значениями по ене это пару примеров тока
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,6 КБ · Просмотры: 49
  • по меньше круглый уровень.PNG
    по меньше круглый уровень.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 48

Игорь1

...........
С вашего позволения !)
Саша, все прекрасно! Умничка, как говорила моя училка по магии. Покажи куда придет цена, без вариантов. Будущее не многовариантно. Оно уже есть сейчас и всегда было.
Все одномоментно.
 

Борланд

Гуру форума

ВАСЯ................

VIP-участник
простой пример - рубль ни когда там не бывал раньше но 170 круглый его приостановил - а какие ещё могут быть у вас данные ещё если график вам не поможет ? к примеру вы покупки держите и приходит 170 - вот так люди и торгуют
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31 КБ · Просмотры: 35

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Подозреваю, что многие, и я в том числе, чаще ищем перелом тренда, забывая о возможности его продолжения, как раз таки и выраженном в пробое зоны :unsure:
Прелесть разворота в том, что ты покупаешь или продаёшь по лучшей цене. Но направления со старшего знать надо !!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Подозреваю, что многие, и я в том числе, чаще ищем перелом тренда, забывая о возможности его продолжения, как раз таки и выраженном в пробое зоны :unsure:
нет ни какого перелома тренда как и тренда как такового ведь о тренде говорят как о случившемся факте - то есть типа О ДОЖДЬ прошёл а может просто туча прошла и ливень начнётся
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • 1647436538014.png
    1647436538014.png
    34,7 КБ · Просмотры: 44
Верх