Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
Если поймешь его палки, все случится. Меня его палки натолкнули на поиск балланса. Я не торгую по уровням. Это уровни оказываются в нужном месте.:D
Ну может допру еще до понимания его палок :D
Как думаешь, Фунта уже стоит присматривать продажи :unsure:
2022-03-17_09.png
 

Борланд

Гуру форума
И что?
Про дол-канаду забыли?
1.2635 куплено.
Самое оно!
Начал делать заготовки на завта.
Выглядит заманчиво, но на ночь оставлять не хочется, все же сверху есть давление :unsure:
Утром может быть поздно конечно, но за то можно будет по реакции взвесить
2022-03-17_10.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну вот фунт в ловушке ))

если бы вы брали за основу хотя бы такое - и на младших чё то пытались и то толку было больше - хотя бы в 0 научились торговать ))
то о чём ВАСЯН писал - но 000000000000000000 обсуждения )))))) вот поэтому макароны подойдут вам ))))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,8 КБ · Просмотры: 48

Борланд

Гуру форума
Ты эту палку на глазок рисуешь или у нее есть точки опор помимо первой? :unsure:
Не могу логику уловить, но спасибо :D
GBPUSDM15 (1).png
 

Игорь1

...........
Ты эту палку на глазок рисуешь или у нее есть точки опор помимо первой? :unsure:
Не могу логику уловить, но спасибо :D
Посмотреть вложение 469738
Анализ начинается со старших и заканчивается м1, это не статичная картинка. Постоянно все движется и меняется. Эти палки уже можно построить по другому. Числа рулят в этом мире. Цену двигают люди, а точнее психология людей. Она подчинена законам чисел. Любая линия это числа. Ищи формулу цены. Это непросто. Но можно.
 

Борланд

Гуру форума
то о чём ВАСЯН писал - но 000000000000000000 обсуждения )))))) вот поэтому макароны подойдут вам ))))
ВАСЯН есть че разобрать, обсудить - кидай, только более-менее на понятном, а то в твои загогулины еще въехать же надо, сам понимаешь, ни как у всех
 

Борланд

Гуру форума
Анализ начинается со старших и заканчивается м1, это не статичная картинка. Постоянно все движется и меняется. Эти палки уже можно построить по другому. Числа рулят в этом мире. Цену двигают люди, а точнее психология людей. Она подчинена законам чисел. Любая линия это числа. Ищи формулу цены. Это непросто. Но можно.
Спасибо Игорь, а то голову ломал, искал точки пивотные, больше с этим постараюсь не приставать :D
 
Верх