Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Может интересно будет на мою раскраску по евре на старшем посмотреть. :oops: Еще еврофунт.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    35 КБ · Просмотры: 45
  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    51,3 КБ · Просмотры: 44

Игорь1

...........
Закрыли гэпчик м1. Все то же самое что и на W, только чуть побыстрее. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    72,2 КБ · Просмотры: 42
  • EURUSDM1-1.png
    EURUSDM1-1.png
    68,7 КБ · Просмотры: 42

Игорь1

...........
Почуствуй себя котом Базилио, наблюдающим как Буратино закапывает сольдо на поле Дураков. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    71,9 КБ · Просмотры: 43

Lapusya

VIP-участник
Вася . Вот смотрю я на твою торговлю и иногда читаю твои высказывания . "Главное уровни , а диверы херня и драгус 2 всем лапшу на уши вешал . " Я не пытаюсь тебя троллить . Просто покажу как я это вижу . И как то один умный человек на форуме сказал , что одно от другого не отделимо и всё работает в комплексе . Вот твои уровни , там же диверы и там же ложные пробои . А если присмотреться вы там и волны и трендовые и объёмы и ганна и бог знат что ещё найдёте .
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    120,2 КБ · Просмотры: 67
  • 6.PNG
    6.PNG
    120 КБ · Просмотры: 67

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася . Вот смотрю я на твою торговлю и иногда читаю твои высказывания . "Главное уровни , а диверы херня и драгус 2 всем лапшу на уши вешал . " Я не пытаюсь тебя троллить . Просто покажу как я это вижу . И как то один умный человек на форуме сказал , что одно от другого не отделимо и всё работает в комплексе . Вот твои уровни , там же диверы и там же ложные пробои . А если присмотреться вы там и волны и трендовые и объёмы и ганна и бог знат что ещё найдёте .
а как выглядят мои уровни ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59,5 КБ · Просмотры: 55

ВАСЯ................

VIP-участник
ауд ена скорее всего дальше пойдёт - они парой часто ходят))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,5 КБ · Просмотры: 36

Lapusya

VIP-участник
всё верно - ты не знаешь

а как ты можешь сравнивать что то с чем не знаешь ?
Ну ты же сравниваешь уровни и диверы . Зайди в соседнюю ветку , тут есть на форуме индивидуумы которые кроме объёмов ничего не признают .
Ну вот щас начнёт полемику разводить и к словам цепляться . Уровни есть уровни , зоны есть зоны , какие бы они не были . И они всегда горизонтальные . Я это не только тебе написал , а что бы люди на форуме смотрели шире . Всё это работает , но не стоит себя ограничивать . Я долгое время МАКДИ не признавал , сейчас считаю его одним из лучших индикатор . Сегодня ты по уровням , а завтра по фибо загонишься . Не стоит лить грязь на то , что ты не понимаешь . И кстати это первая из причин , почему многие люди свои идеи не выкладывают . Вторую в следующий раз назову .

P.S. Ну вот Вася уже оскорблять начал . Не опускайся так назко . Я тебе не враг . Мы здесь все на одной стороне . Спасибо скажи , что кто то тебе другую точку зрения высказал . Удачи в торговли .
 

Игорь1

...........
Крупные покупашки и продавашки получают свой интерес полностью с хорошей прибылью. Это все видно на графике. Главный вопрос, кто проигрывает?. Правильно, все остальные. :ROFLMAO:
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ну ты же сравниваешь уровни и диверы . Зайди в соседнюю ветку , тут есть на форуме индивидуумы которые кроме объёмов ничего не признают .
Ну вот щас начнёт полемику разводить и к словам цепляться . Уровни есть уровни , зоны есть зоны , какие бы они не были . И они всегда горизонтальные . Я это не только тебе написал , а что бы люди на форуме смотрели шире . Всё это работает , но не стоит себя ограничивать . Я долгое время МАКДИ не признавал , сейчас считаю его одним из лучших индикатор . Сегодня ты по уровням , а завтра по фибо загонишься . Не стоит лить грязь на то , что ты не понимаешь . И кстати это первая из причин , почему многие люди свои идеи не выкладывают . Вторую в следующий раз назову .

P.S. Ну вот Вася уже оскорблять начал . Не опускайся так назко . Я тебе не враг . Мы здесь все на одной стороне . Спасибо скажи , что кто то тебе другую точку зрения высказал . Удачи в торговли .
жжошь ))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
когда говорят что что то там работает ВАСЯ переходит ближе к делу - говорит покажи вход со старта или стейт и это только для начала ))
 
Верх