Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

PrAct_V

Местный житель
вечером стейт покажи тока )))))
а зачем стейты? Как я понимаю, те кто выкладывают в данной ветке скрины в основном торгуют демо.
Стейт (на мой взгляд) интересен тем, кто хочет инвестировать. Либо показать что стабильно может торговать в плюс. Всё иное - это не более чем любопытство. Да и то, стейт для инвесторов имеет смысл если ему не меньше года.
А стейт по разовым сделкам- это как то не серьезно и не информативно. имхо
 

Игорь1

...........
а зачем стейты? Как я понимаю, те кто выкладывают в данной ветке скрины в основном торгуют демо.
Стейт (на мой взгляд) интересен тем, кто хочет инвестировать. Либо показать что стабильно может торговать в плюс. Всё иное - это не более чем любопытство. Да и то, стейт для инвесторов имеет смысл если ему не меньше года.
А стейт по разовым сделкам- это как то не серьезно и не информативно. имхо
Либо показать что стабильно может торговать в плюс. Васян, это про нас, малахольных. :ROFLMAO: Василий .зачем ждать вечера.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    46,6 КБ · Просмотры: 119
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 116

ВАСЯ................

VIP-участник
а зачем стейты? Как я понимаю, те кто выкладывают в данной ветке скрины в основном торгуют демо.
Стейт (на мой взгляд) интересен тем, кто хочет инвестировать. Либо показать что стабильно может торговать в плюс. Всё иное - это не более чем любопытство. Да и то, стейт для инвесторов имеет смысл если ему не меньше года.
А стейт по разовым сделкам- это как то не серьезно и не информативно. имхо
другасу бы такое сказал )))))))
 

Игорь1

...........
Это просьба или вопрос и к кому? и зачем?)
Просьба (вопрос ) к Вам. Может Вы окажетесь тем "самым" который торгует стабильно. Стабильно, конечно в плюс. Хотя есть и любители стабильно в минус. Затем, чтобы мотивировать "ищущих" гральку.
 
Верх