Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
3 п просадки это практически БОСС - осталось это со старта показать ))))))))
Со старта-это мелко для меня , а вот за месяц ....норм,теперь ты покажи что будет через месяц,какие уровни .... если силенок хватит, подкалывать всех на этом форуме!!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    311,9 КБ · Просмотры: 90

ВАСЯ................

VIP-участник
Со старта-это мелко для меня , а вот за месяц ....норм,теперь ты покажи что будет через месяц,какие уровни .... если силенок хватит, подкалывать всех на этом форуме!!!!!!
не - чертить - разметка это в прошлом уже - и так всё понятно - дождался сигнал вошёл сразу показал где вошёл

а ты чё опять нервничаешь от юмора ?)))))))))))
 

антонз

Местный знаток
не - чертить - разметка это в прошлом уже - и так всё понятно - дождался сигнал вошёл сразу показал где вошёл

а ты чё опять нервничаешь от юмора ?)))))))))))
Уважаю этот форум и всех участников!!!! Ну пойми просто хочу вбить это ,что по системе здесь работают человека 3-4 не более и хочу добиться этого,чтоб форум робил,правда,хоть не легкое время сейчас я пригранично живу и для меня форекс это так,важно самое главное здоровье себе и близким,деньги -это обман и материальное все это.....!!!!!!!!!!
 

антонз

Местный знаток
Хорошо,я раскрою тайну,запишу видео завтра послезавтра,по каким сценариям просчитывать ритест,но это не глубоко то что вы думаете(ПРОСЧЕТ ЦЕНЫ) и я надеюсь кому то это пригодится хоть 1 из 1000 человек
 

антонз

Местный знаток
А сегодня я фотограф , для юмористов...))) Постарался зафиксировать последовательность и логику по данной системе (немного опаздал на 3 мин со входом в бай на ритесте) работа по м1 ,не на сломе н4 тренда от н4 взял только уровень черного цвета (обратите особое внимание по м1 насколько точно данный уровень(ритестный).
P/S Всем хорошего дня....
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    53,5 КБ · Просмотры: 75
  • 1.png
    1.png
    95,4 КБ · Просмотры: 74
  • 3.png
    3.png
    55,2 КБ · Просмотры: 67
  • 4.png
    4.png
    66,5 КБ · Просмотры: 66
  • 5.png
    5.png
    70,6 КБ · Просмотры: 72
  • 6.png
    6.png
    72,5 КБ · Просмотры: 68
  • 8.png
    8.png
    74,7 КБ · Просмотры: 64
  • 7.png
    7.png
    71,8 КБ · Просмотры: 68
  • 9.png
    9.png
    139,4 КБ · Просмотры: 69

martinluter2014

Гуру форума
Интересно почему евро так взлетела
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    56,4 КБ · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: QqWw
Верх