Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

makkuin

Местный знаток
Apr 01, 2022 8:41 pm

Привет всем,

поэтому я хотел добавить свои 2 цента и поделиться тем, что я узнал, пытаясь создать свой собственный брокерский 2-3 года назад, это может помочь вам в принятии решения о выборе вашего следующего брокера. Это не пошло так, как планировалось для меня, но вы узнаете гораздо больше из своих ошибок... особенно дорогостоящие
;)
.

Многие брокеры White label организуют ваш счет в книгу и книгу B/дилинговый стол (если вы еще не знаете). B book clients обычно для счетов до $10,000... Их сделки никогда не попадают на рынок, потому что они считают, что вы не профессиональный трейдер, и вы, скорее всего, потеряете свои средства. В ту секунду, когда вы начнете зарабатывать серьезные деньги, у вас могут возникнуть проблемы с выводом средств. Не все делают это, но покупатель остерегается!

Если ваш брокер попадает в поставщика ликвидности (LP) (что означает, что ваши сделки действительно выходят на рынок), брокер должен иметь резервы капитала для торговли, и они получают гораздо более низкое кредитное плечо, чем вы получаете, например, 1:10-1:50.

Например, вы вносите 1000 долларов, а брокер предоставляетвы с кредитным плечом 1:200.
Поставщик ликвидности требует, чтобы брокер имел $10,000 с кредитным плечом 1:20 на своем счете для торговых целей. Очевидно, что это пул всех средств трейдеров, и вам не нужно иметь все это, но есть требование к капиталу выше ваших депонированных средств, чтобы соответствовать размерам сделок.

Сейчас... почему это важно для вас как трейдера?

  • Небольшие/новые брокеры, предлагающие высокое кредитное плечо, могут не иметь требований к капиталу и не бронируют вас
  • Крипто-только депозитные брокеры .. если LP требуют резервов капитала, а брокеры на основе криптографии никогда не получают наличные деньги... как их сделки выходят на рынок? Кроме того, с крипторынком, который недавно сократился вдвое, не обанкротятся ли некоторые из этих брокеров?
То же самое происходит с этими так называемыми фирмами поддержки... пробовал это тоже. Из 100 проблем только два человека попадают на "живой" счет и из того, что поставщик сообщил мне(и что я видел)... заключается в том, что большинство из них терпят неудачу на "живом" счете в первые несколько недель. Они делают свои деньги на вызовах и просто выплачивают из накопленных средств. Если вы знаете, как играть в их системы... сделайте это, просто помните, что это не может длиться вечно.
 

victorsun

Местный житель
по золоту на пару месяцев , сэт энд форгет :cool:
 

Вложения

  • 1648907640670.png
    1648907640670.png
    119,7 КБ · Просмотры: 32

victorsun

Местный житель
ну и как же без канадца, ёшкин кот
 

Вложения

  • 1648909227289.png
    1648909227289.png
    141,5 КБ · Просмотры: 20

victorsun

Местный житель
и наверное самый большой потенциал роста у этой пары , как думаете ?
 

Вложения

  • 1648910465331.png
    1648910465331.png
    102 КБ · Просмотры: 24

Dizell1

Новичок форума
Вася а как ,,клад" делить? Только по фунту ты вход не увидел
 

Вложения

  • 134.jpg
    134.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 34

victorsun

Местный житель
ну что там андрюха робот вертер, вверх по битку летим или только прогреваемся? 🙃 🙃 🙃
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ты не понял наверное - на данных участках что скинул есть вход или входы ?

но на этом скрине не заметил входа

может ты другой клад нашёл а может и мираж ))
 

victorsun

Местный житель
если не помешаю вот такое видение этой пары на дней 8-10
 

Вложения

  • 1648928556901.png
    1648928556901.png
    68,4 КБ · Просмотры: 33
Верх