Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
Это МОЁ решение А вопрос был к ВАМ - ПОЧЕМУ???
Да мой вопрос, верно ли указал на скрине логику принятия решения для доливки к продажам
Я же там уже закрывался, и как время показало - рано
 

Игорь1

...........
Если вопрос без нюансов, то покупатель может смотивировать цену расти, или все же есть нюансы?
Не расскажет. Покупатель может быть продавцом одновременно. Когда толпа покупает, они продают и наоборот.
 

Борланд

Гуру форума
Не расскажет. Покупатель может быть продавцом одновременно. Когда толпа покупает, они продают и наоборот.
Тут тоже есть свои нюансы, высокая цена кому нужна - продавцам, а как им загнать цену по выше? Либо самим затариваться, либо мотивировать затариваться :unsure:
 

Игорь1

...........
Тут тоже есть свои нюансы, высокая цена кому нужна - продавцам, а как им загнать цену по выше? Либо самим затариваться, либо мотивировать затариваться :unsure:
Механизм зарабатывания денег на рынке это четко отлаженный механизм и неожиданности здесь могут быть только для нас с тобой. Что является движущей силой для цены? Только деньги? Ни фига. Есть моменты. Цену двигают без денег. Это большой секрет и никому его не говори. И есть способ это видеть. Стоп. И так много сказал. Русиш партизанен ничего больше не скажет. Молчать.:cool:
 

Борланд

Гуру форума
Такую Войну надо было кому-то устроить - а мы знаем кто и кому но???

Посмотреть вложение 472003
Наверно думать надо над тем, почему уровни именно там? А не о войне покупателей и продавцов? Или именно война определяет расположение уровней? Нужна нить, а иначе зацепиться по скринам почти не за что :unsure:
 

makkuin

Местный знаток
Makkuin привет, подскажи название индюка.
Обыкновенная НМА я уже здесь выкладывал и очень много способов применения - просто нужно понять -где и как ???
Даже есть так - главное не спать-!!!!

XAUUSD.jpg
 
Верх