Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
смотреть в этом посту Драгуса (постановка палки ) просто помню зрительно ...пост не знаю и страницу...72 ГИГАБАЙТ скринов у меня по теме Драгуса!!! лидирующее место в компе по скринам всех торговых систем и (загадочная)!!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    78,1 КБ · Просмотры: 122

антонз

Местный знаток
Я бы так выделил зоны по Антонзу :unsure:
Может, будет время он и поправит
по зоне она снизу..... не знаю как пошла ,но за 15 число (пятница) графика нет у меня (робофорекс) но отбой в бай более 95% будет от этой зоны ,которую я поставил,редко но бывает 5% импульс пробой ее!!! примерный скрин ,давайте давайте парни повнимательнее .... ну же .....все просто!!! мож кому помогу этим!!!
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    37,5 КБ · Просмотры: 90

антонз

Местный знаток

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    202,7 КБ · Просмотры: 107
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    277,5 КБ · Просмотры: 108
  • VPVJBhBCGNs.jpg
    VPVJBhBCGNs.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 107

sergdekor

Местный житель
смотреть в этом посту Драгуса (постановка палки ) просто помню зрительно ...пост не знаю и страницу...72 ГИГАБАЙТ скринов у меня по теме Драгуса!!! лидирующее место в компе по скринам всех торговых систем и (загадочная)!!!!!!
На каком основании у него открыты тут сделки ??? ладно после обновления макс(появилась палка) и возврат к уровню, но нет же мля он их открыл раньше...
 
  • Like
Реакции: Den@

антонз

Местный знаток
На каком основании у него открыты тут сделки ??? ладно после обновления макс(появилась палка) и возврат к уровню, но нет же мля он их открыл раньше...
Сетка фибоначчи есть такая штука в форексе, конец 2-й волны ,пробой трендовой младшего тайма,веер ганна,конец временного цикла,key level,пробой скользящей,дивер....итд!!!! форекс одним словом негодник!!!!
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
по битку мысли примерно вот такие )в принципе )

пробой импульса...поход на 161

при обновлении лоя ) отмена прогноза )...но это классика фибки) она в 99% отрабатывает )
1650183560709.png
1650183073861.png
 
Последнее редактирование:

антонз

Местный знаток
по битку мысли примерно вот такие )в принципе )

пробой импульса...поход на 161

при обновлении лоя ) отмена прогноза )...но это классика фибки) она в 99% отрабатывает )
Можно еще здесь попробовать рассмотреть это если в селл не уйдет (но когда это будет) ... д1
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    206,3 КБ · Просмотры: 63

Romasan

Местный знаток
Первый ордер отработал, жду отработку второго...цель у него чуть выше гэпчика.
Гэпчик закрыли. Теперь нужно набрать лонговых пассажиров и шортануть чтобы закрыть нижний гэп перед очередным глобальным витком подъема золота :p
 

Вложения

  • Gold H4.jpg
    Gold H4.jpg
    178,1 КБ · Просмотры: 26
Верх