Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

victorsun

Местный житель
у тебя был хороший учитель, я помню, без него и ветки бы этой не было , а как мы знаем какой учитель такой будит и ученик, так что про зоны это да в самую точку!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут не всегда успеешь зону нарисовать а палку и тдй тем более не успеешь
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28,9 КБ · Просмотры: 39

ВАСЯ................

VIP-участник
у тебя был хороший учитель, я помню, без него и ветки бы этой не было , а как мы знаем какой учитель такой будит и ученик, так что про зоны это да в самую точку!
другас писал всем что он не учитель а просто показывает
поэтому каждый учится сам

но каждый человек др др в той или иной степени учитель и ученик ))
 

victorsun

Местный житель
другас писал всем что он не учитель а просто показывает
поэтому каждый учится сам

но каждый человек др др в той или иной степени учитель и ученик ))
стока скока он исправлял и наставлял на путь истинный каждого желающего , так можно сказать что он тута был больше чем учитель , хотя иногда и прикалывался , а как без этого и так от моника чердак прогорает , а тут ещё палка, зона, как в тюряге :ROFLMAO:
 

ВАСЯ................

VIP-участник
стока скока он исправлял и наставлял на путь истинный каждого желающего , так можно сказать что он тута был больше чем учитель , хотя иногда и прикалывался , а как без этого и так от моника чердак прогорает , а тут ещё палка, зона, как в тюряге :ROFLMAO:
без юмора куда вообще - поэтому мухомор он помогает ))
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
да кто его знает - как звонок будет так и посмотрим - но на ночь селл лучше закрывать ато спред рубанёт
в целом вроде освоил ) причем небольшой лайфхак еще с индюком усмотрел ))самое главное верно палку нарисовать ) остальное дело техники ) но я только под н1 пока) меньше тф там надо по другому все мутить)
 
Верх