Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
Православных поздравляю с пасхой!!!!!!!!
Как пример , решился 001 пока что поработать (для теста) так как за 13 лет ни разу золото не торговал (опасался его) ,вроде неплохо за 57 сделок и 3 дня,буду дальше дорабатывать,с учетом минусов (хотя были в плюсе они) ,но замечания есть еще)))
плечо 1к200
Ps тренда не существует !!!!!!!!!!! он всегда находится во флете ,даже когда цена летит без остановки...!!!
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    193,1 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Выше лосы продаванов, ниже стопы покупанов. Зачем тащить с собой продавцов? Подумай, как бы ты поступил на месте начальника?
за тем что по обьему выгодней свозить вниз...
собственно о чем спор ) у меня если вчера были покупки по битку то они уже закрыты) сегодня входов нету потому куда он двинет мне вообще по барабану счас )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Православных поздравляю с пасхой!!!!!!!!
Как пример , решился 001 пока что поработать (для теста) так как за 13 лет ни разу золото не торговал (опасался его) ,вроде неплохо за 57 сделок и 3 дня,буду дальше дорабатывать,с учетом минусов (хотя были в плюсе они) ,но замечания есть еще)))
плечо 1к200
Ps тренда не существует !!!!!!!!!!! он всегда находится во флете ,даже когда цена летит без остановки...!!!
эт смотря какой тф торгуешь ) и сколько сделку по времени держишь ) так то конечно можно пересидеть все что угодно ) и говорить что это не тренд а безоткатный флет )))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
пока все молчат ВАСЯН разогреет публику ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 73
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,9 КБ · Просмотры: 73
Верх