Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
Пока за 4 дня (которые торговал) так только...в тесте плюсов много а не всегда попадаю на разворот (за сегодня с ночи 9тыс не зафиксировал ,только 1300) буду дальше изучать,но золото дает хорошо не то что фунт-(легко ,но мало)
изучай
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот так лосевики - смеялись они ))
кстати интересную закономерность заметил )
чисто случайно вчера заснял 2-3 часа видео разворотный патерн и на 5 парах он везде отработал )
сегодня был оч похожий кроме одного простого нюанса ) и разворот не произошол а цену дальше пихнули по тренду )
как и на твоем скрине )

надо недельку понаблюдать ) может просто случайно так произошло) а может это моя гралька )) будущая )

из минусов видно это только на часовике )) то есть ждать долговато )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
кароче и ауди ена и фунт канадец поедут ниже ) так как этот патерн может только завтра отрисовацца ) и то не факт) может где нить на середине развернуть )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
кароче и ауди ена и фунт канадец поедут ниже ) так как этот патерн может только завтра отрисовацца ) и то не факт) может где нить на середине развернуть )
ну вот ауди ена на середине развернуло, то есть патерн не отрисовался таким какой должен быть) а фунт канадец если ливнет вниз то там можно ловить разворот ) наблюдаем дальше )

и я не сам с собой разговариваю а пишу камент к идее которую проверяю )
 

антонз

Местный знаток
gbp usd/ типа того
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,3 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    36,7 КБ · Просмотры: 53
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    79,1 КБ · Просмотры: 54

Бинарный Индюк

Элитный участник
покажите свои старты ))
так мы ждем когда фунт прольется что бы откупать ) они нарисовали замануху типа разворот но разворот возможет только после пролива )
но такие проливы я хз как ты берешь )) тут потому что я считаю 50 на 50 может дернуться ) в разные стороны ) потому я жду пролива в стороне )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
так мы ждем когда фунт прольется что бы откупать ) они нарисовали замануху типа разворот но разворот возможет только после пролива )
но такие проливы я хз как ты берешь )) тут потому что я считаю 50 на 50 может дернуться ) в разные стороны ) потому я жду пролива в стороне )
вот если у тебя будет много подписчиков то может поймёшь
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
фунт доллар кстати по смоей старой тс я бы тут купил ) но по новой он должен пролиться и тогда куплю ))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вон оно как
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,5 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,8 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,6 КБ · Просмотры: 60

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,1 КБ · Просмотры: 51
  • 1.PNG
    1.PNG
    37,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Верх