Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
это попытка зайти от сопротивления тут особой стратегии нету) установить индюк уровневый и пробывать входить там где видно что цена ушла в проторговку) ну такая себе стратегия

много стопов будет
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а ты чё такой частый тут - вроде чемоданы собрал )))))))))))))))))))) слив ?)))))))))
не слив но одна поза висит) как раз записываю этот момент что бы такие в будущем не брать )

я итак там не должен был входить ) но когба все подряд заходит бывает хапанешь лишнего )) :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@

ВАСЯ................

VIP-участник
это попытка зайти от сопротивления тут особой стратегии нету) установить индюк уровневый и пробывать входить там где видно что цена ушла в проторговку) ну такая себе стратегия

много стопов будет
а здесь заходил сёдня - что тут ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 51

ВАСЯ................

VIP-участник
не слив но одна поза висит) как раз записываю этот момент что бы такие в будущем не брать )

я итак там не должен был входить ) но когба все подряд заходит бывает хапанешь лишнего )) :ROFLMAO:
вот так один лось и привет ромашке ))

и толку от того что ты 2 недели плюсовал ))
ты ведь без стопов :?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот так один лось и привет ромашке ))

и толку от того что ты 2 недели плюсовал ))
ты ведь без стопов :?
со стопами) в стоп вписываюсь не баись )

по ауди бай вверх поедет) но я такие не беру перед ночью)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а стоп такого размера что скорее колян наступит ?)))))))))

перед ночью почему не берёшь ?
нет стоп как раз минимум на 2 коляна )
за счет лотности рассчитываю что бы под 1к пп колю не ловило ) а это надо супер плохо войти...при росте депа увеличивается до 2-3к пп до коли
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а стоп такого размера что скорее колян наступит ?)))))))))

перед ночью почему не берёшь ?
потому что ночью многие боты пересчитывают алгоритмы и могут вместо разворота лить по тренду инструмент ) потому опасно оставлять)
пересчитывается пок и тд ) бот на это реагирует и покупает продает не ведая что творит )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
потому что ночью многие боты пересчитывают алгоритмы и могут вместо разворота лить по тренду инструмент ) потому опасно оставлять)
пересчитывается пок и тд ) бот на это реагирует и покупает продает не ведая что творит )
это кто тебе сказал красный или пантерный ?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
порезал чутка) не хочу на ночь оставлять ) в целом нечего трагического )
вот и верно все сделал) цена тупо в боковик ушла и уже точки входа на разворот нету...а наоборот есть вероятность что ниже ливнет и лучше там подобрать ) как то так
 
Верх