Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
индюковая твоя голова - полуавтомат это то что пользуется спросом наиболее у одного знакомого прогера который штампует ботов пока я чай заваривал ))
так у меня полуавтомат и есть ) индюки рисуют а мне тока дождаться сигнала на вход )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
2 лося поймал индюк - но ничего - старайся просто с бодуна ))
нет ) ену держу) как раз смотрю как ведут себя индюки)
а чефир я не брал еще там полностью не сформировался патерн ) а вот на ене был) сча думаю че с ним делать ) выходит тогда тоже либо стопы ставить или ждать такой редкий патерн ) потому как вчера такого не было )

безоткаты они такие ) наипут не дорого возьмут )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
возможно под каждую пару настройки еще покрутить ) я ж говорю ток с утра этот метод решил тестить )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
нет ) ену держу) как раз смотрю как ведут себя индюки)
а чефир я не брал еще там полностью не сформировался патерн ) а вот на ене был) сча думаю че с ним делать ) выходит тогда тоже либо стопы ставить или ждать такой редкий патерн ) потому как вчера такого не было )

безоткаты они такие ) наипут не дорого возьмут )
расскажешь потом чем всё закончилОСЬ ))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
пока заметил то что индюк то с приколом ) за час перерисовался так что на ене уже типа и не было сигнала ) и вот вот будет ) так что пока система в процессе обкатки )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
расскажешь потом чем всё закончилОСЬ ))
на данный момент если взять усреднение то по ене ничего страшного не смлучилось...
если оставлять только этот второй сигнал....он с другим индюком то тогда сигналы будут в разы реже )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
я пока вижу ситуацию что когжа видим ситуацию с первым индюком то ставим стоп короткий потому что может ливнуть ниже...

со вторым индюком пролив практически исключен по крайней мере счас хорошее обратное движение пошло и на ене и на чефире
 
Верх