Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Привет соратники. Вот такая картина по голде, у кого какие мысли, верх пойдём или подержать, кто что думает ?
Думается будет пытаться пробить экстремум внизу. + там экстремум на этом уровне более древний есть. Даже если не пробъет, то понюхает.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    44,5 КБ · Просмотры: 38

-=Читер=-

"Демо Гуру"
А вот неделя, отскочили от уровня ПС, и вроде как держит направление в недельном канале, в медвежьем тренде... И уровень вроде как с низу ожидает уверенный..
 

Вложения

  • 1659542077274.png
    1659542077274.png
    26,3 КБ · Просмотры: 35

Илон

Гуру форума
то ли форум то ли.. не всегда могу прокомментировать сообщение.
 

Илон

Гуру форума
тоже согласен , но мне чтоб не гадать от зоны или от зеркалки проще дождатся толковый паттерн н н4, можно и в касание но это сулит перезаходы.
 

Игорь1

...........

Игорь1 возможен боковик )) как всегда вариантов куча)​

На дневке показал надежный паттерн. К сожалению сам не открывался. Подумай, звчем цене ходить наверх. Там есть 4 причины. Вопрос в другом. У кого есть причина ходить наверх, может вести хитрую игру. Не видя реальных объемов мы можем только догадываться о его планах.
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    37,9 КБ · Просмотры: 37

Илон

Гуру форума
На дневке показал надежный паттерн. К сожалению сам не открывался. Подумай, звчем цене ходить наверх. Там есть 2 причины. Вопрос в другом. У кого есть причина ходить наверх, может вести хитрую игру. Не видя реальных объемов мы можем только догадываться о его планах.
для меня нет паттернов там(прайс экшен)
 
Верх