Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
EUR/USD

привет трендовикам!! :)
 

Вложения

  • EUR:USD.png
    EUR:USD.png
    84,7 КБ · Просмотры: 60

Борланд

Гуру форума
А вход в этом случае по пробою горизонтальной линии или по закрытию первой белой свечки ? Палка же нижняя наклонная ставится когда переписан верхний хай , и наклонка верхняя тоже далеко . Как понять , что именно началось, а не будет ещё снова вниз?
Вход в данном случае был по реакции и возврате цены к горизонтальному уровню
Верно, палку поставил после пробоя хая
Ну как начало можно посчитать обратный возврат цены за уровень, а вот как определить, что точно больше не пробьет, я не знаю, извиняй, тут может помочь контроль сделки, ну или может еще у кого будут мысли, плюс свои идеи кидай (на Ты?)
:unsure:
 

AnnFan

Элитный участник
Вход в данном случае был по реакции и возврате цены к горизонтальному уровню
Верно, палку поставил после пробоя хая
Ну как начало можно посчитать обратный возврат цены за уровень, а вот как определить, что точно больше не пробьет, я не знаю, извиняй, тут может помочь контроль сделки, ну или может еще у кого будут мысли, плюс свои идеи кидай (на Ты?)
:unsure:
Спасибо за ответ , не найду как лайк поставить - или новичкам это недоступно тут или туплю , поэтому словами благодарность :)
 

Mikka

Активный участник
Ну пару аргументов вроде как есть за поход вверх, поглядим как посчупает их цена, или пройдет и не заметит :unsure:
Посмотреть вложение 486395
Похоже на накопление Вайкоффа: от диапазона сняли ликвидность снизу, затем сверху, а потом снова снизу. А сейчас уже слом селл-тренда на Н1 внутри флета. Наверное, можно рассматривать поход вверх до красной линии в ОБ (это еще и уровень ближайшего лоя с mid-В и одновременно 50% Imb Н4). Или поза ММ еще не набрана и рендж продолжится)))
 

Вложения

  • 2022-10-13_133155 EU_H1.jpg
    2022-10-13_133155 EU_H1.jpg
    144 КБ · Просмотры: 54
Верх