Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
не зафиксил придецца на выхи переносить )

я кстати такую свечку не люблю ) часто послее нее не дают упасть ) пример было пару недель назад на USD JPY ) там три раза такое было ) я подумал ну сча вни то точно двинет ) а оно вверх свозило на такое же количество пипок только оч медленно )
 

SpyRF

Активный участник
не зафиксил придецца на выхи переносить )

я кстати такую свечку не люблю ) часто послее нее не дают упасть ) пример было пару недель назад на USD JPY ) там три раза такое было ) я подумал ну сча вни то точно двинет ) а оно вверх свозило на такое же количество пипок только оч медленно )
могу с уверенностью сказать, что фигня какая-то творится )

P.S. ну что ж...влезли так влезли....будем надеяться, что в этот раз будет по-другому ) на золоте уровень 1810 достаточно сильный, на недельке думаю коррекция будет, а учитывая конец года думаю может в боковик уйдет )
 

SpyRF

Активный участник
трендовую то пока не пробили!
даже вопрос не в том, что трендовую не пробили, а в том что надо поменять "рисунок" для полноценного разворота, а даже если трендовую пробьют, то может быть глубокая коррекция и дальше на север :)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а у меня чиф купился, погодю еще малеха с закруглением пятницы.
Посмотреть вложение 492255
вниз потянут ) замануха ) я писал выше как это было на ене) ток там вверх тянули так же...я думаю вот прям к той трендовой что снизу и потянут ) но уже на след неделе )
 

Android1

Гуру форума
даже вопрос не в том, что трендовую не пробили, а в том что надо поменять "рисунок" для полноценного разворота, а даже если трендовую пробьют, то может быть глубокая коррекция и дальше на север :)
по правилам, пока трендовую не пробили, шорты не открывать.. :)
 

SpyRF

Активный участник
вниз потянут ) замануха ) я писал выше как это было на ене) ток там вверх тянули так же...я думаю вот прям к той трендовой что снизу и потянут ) но уже на след неделе )
смотрю многие в шортах стоят, поэтому думаю, что лоси на следующей неделе обеспечены :(
 

Android1

Гуру форума
GBP/JPY

1.gif
 

Вложения

  • GBP.JPY.H1.jpg
    GBP.JPY.H1.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 55
  • GBP.JPY.H1.2.jpg
    GBP.JPY.H1.2.jpg
    220,9 КБ · Просмотры: 56

Бинарный Индюк

Элитный участник
смотрю многие в шортах стоят, поэтому думаю, что лоси на следующей неделе обеспечены :(
хз кто где стоит я стараюсь на ночь сделки не оставлять ) как говорила рашке ))) фиксируйте прибыль сегодня завтра сможете снова открыться если рынок даст такую возможность )
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
хз кто где стоит я стараюсь на ночь сделки не оставлять ) как говорила рашке ))) фиксируйте прибыль сегодня завтра сможете снова открыться если рынок даст такую возможность )
Рынок даёт всегда !!! Вопрос в том как взять ;)
 
Верх