Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
эх индюк - твой пытливый ум сможет если будет трезв))
ты уже по три пипса сделки закрываешь ? ) или по 4 )
вообще я тож ушол с часовика ) надоели эти просадки а там по другому никак не выйдет ) а пипсовать и нервов меньше тратишь и стопы короче ) и сделки быстрее закрываешь ) но я за количеством не гонюсь_)) счас больше интересует повысить винрейт и максимум 3 сделки в день ) по 50-200 пипок каждая ) тут уж от волотильности зависит ...
конечно если рынок в ренже как сегодня то много не насшибаешь )
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ты уже по три пипса сделки закрываешь ? ) или по 4 )
вообще я тож ушол с часовика ) надоели эти просадки а там по другому никак не выйдет ) а пипсовать и нервов меньше тратишь и стопы короче ) и сделки быстрее закрываешь ) но я за количеством не гонюсь_)) счас больше интересует повысить винрейт и максимум 3 сделки в день ) по 50-200 пипок каждая ) тут уж от волотильности зависит ...
конечно если рынок в ренже как сегодня то много не насшибаешь )
по меньше закрываю и по больше открываю ))

это для примера скинул свежак
причем тут трезв или не трезв если я кроме воды ниче не пью :ROFLMAO:
так ты значит на сушняках двигаешься ?)) шишки ёлки ?))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,1 КБ · Просмотры: 48

ВАСЯ.........

Гуру форума

Бинарный Индюк

Элитный участник
да птиц - скорее ты прав - фунт заряжен в рост и евра напарником пойдёт - надеялся на откат хотябы но походу нет ))
просто внимание обращай) если структура сломана то можно с большей вероятностью шортить ) если нет то скорее будет лонги отрабатывать по тренду )
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
просто внимание обращай) если структура сломана то можно с большей вероятностью шортить ) если нет то скорее будет лонги отрабатывать по тренду )
остался евро кад позеленеть ))

так ты скрином структуру покеживай посонве
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58,7 КБ · Просмотры: 44

Бинарный Индюк

Элитный участник
остался евро кад позеленеть ))

так ты скрином структуру покеживай посонве
хотя тут она вроде как и сломана ) просто проторговка какая то не стандартная) с обновления ми хаев внутри структуры )
1673439518144.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
хотя тут она вроде как и сломана ) просто проторговка какая то не стандартная) с обновления ми хаев внутри структуры )
Посмотреть вложение 495415
я вот не люблю когда начинают рисовать расширающийся треугольник) тогда вроде как и хаи и лои обновляет) по сути боковик который стопы и сверху собирает и снизу)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Верх