Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Voldemar369

VIP-участник
Вот сижу и думаю , что умственная зрелость оценивается не по физическому возрасту, а по реакции на те или иные обстоятельства в жизни. Анализируя ваш психотип, я понимаю, что вы далеки до умственной зрелости, в виду ваших глубоких обид на собственную жизнь , проецируя ваши обиды в виде воздуха состоящие из букв.
Касательно вашей успешности мне не интересно, мне с вами детей не воспитывать и семьями не гулять. А ваши постоянные выкрики в адрес участников форума, это показатель вашего развития как трейдера, ибо трейдинг это прокачка дисциплины, эмоций, ожидания и тд
Я хотел написать докладчику, что с психологической точки зрения урок не выучен. Пройден, но не выучен.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Мне чисто для статистики...Чем вы заплатили?!
Из своего кошелька, в течении пяти лет, на тот момент я имел неплохой бизнес на волне цвет/мета, мы загоняли его практически со всего Урала.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Из своего кошелька, в течении пяти лет, на тот момент я имел неплохой бизнес на волне цвет/мета, мы загоняли его практически со всего Урала.
Ну и просто уж добавлю за пояснение своих ошибок.
Когда я всандилил 3 ляма$ со своим близким другом из Австрии, мы ему туда в то время гнали медь, меня выручил мой самый близкий дружище, он в вто время уже жил в Греции и имел большие финансовые возможности и рычаги влияния очень большие.
Иначе, нас бы похоронили с Эндмусом рядышком, его в Австрии, а меня на Уралмаше🤣🤣🤣
 

badidrobi

Местный житель
смотрю 2е хотят - итак

у нас есть зона встроенная - так её назвал - для анализа
от неё есть 5 отбоев
ШПИЛЯ подразумевает вход без просадки - хотя здесь мы видим много шпиль
как определить нужную точку - вопрос что бы могло помочь для уточнения ?:geek:
Посмотреть вложение 534415

XAUUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А какая взаимосвязь может быть?
Я 2 января очень сильно обжёг ноги, вот и пребываю там.
Дело в том, что статистически за финансовый успех приходится платить. Это может быть своя собственная болезнь, или действительно близких людей. Считается, что всё в этой жизни взаимосвязано, и процессы влияют друг на друга на разных планах. Многие предпочитают не связывать на первый взгляд разные вещи, психологию и то что происходит с нами в миру( к примеру). Ну, это святое дело - выбор каждого.
 

DeD66

Местный знаток
Если можно , ваши мысли. Вы человек осведомленный, я свои мысли написал, другие тоже поделились. Очень приятно почитать ваше мнение
Моё видение в верке ранее в постах и скринах, всё доступно пояснял и продолжаю.... О своего видения я не откажусь и буду только совершенствовать получая новые знания и наработки! Учится никогда не поздно!..... Я про то что может у кого есть что то новое, какие-то идеи, мысли.... Как говорится нет предела совершенства...
 

кукурузник

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Моё видение в верке ранее в постах и скринах, всё доступно пояснял и продолжаю.... О своего видения я не откажусь и буду только совершенствовать получая новые знания и наработки! Учится никогда не поздно!..... Я про то что может у кого есть что то новое, какие-то идеи, мысли.... Как говорится нет предела совершенства...
Ещё раз подкину тебе идею, которую только ты можешь себе обставить условиями. Потому что никто за тебя принимать решение не будет. Задача любой свечи - снять ликвидность. Снять - это телом свечи. Тенью, это ловушка на старшем.
 

ualder

Активный участник
смотрю 2е хотят - итак

у нас есть зона встроенная - так её назвал - для анализа
от неё есть 5 отбоев
ШПИЛЯ подразумевает вход без просадки - хотя здесь мы видим много шпиль
как определить нужную точку - вопрос что бы могло помочь для уточнения ?:geek:
Посмотреть вложение 534415
Дополнительно в качестве подтверждения может служить паттерн слома структуры.
 

Вложения

  • 1706354503871.png
    1706354503871.png
    7,3 КБ · Просмотры: 52

Nurzhanl

Местный житель
Дополнительно в качестве подтверждения может служить паттерн слома структуры.
Бро так можно но слом желательно советую смотреть на младшем тф, а снятие ликвидности на старшем, я так торгую . Риск реворд увеличивается. При винрейте в 60% и риск реворде 1/4 все будет гуд бро
 

Voldemar369

VIP-участник
...поглощение может являться подтверждением только если присутствует объём....Володь, по истории море примеров....
Я тебе о том и написал, что сам себе придумай условия. Объём на предыдущей, уровень на старшем, много чего можно ещё туда накидать...Но факт поглощения лучше всего показывает силу намерения.
 
Верх