Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Candle_Temperature.mq4
    77,6 КБ · Просмотры: 37

Sergey85

Прохиндей!
А чем полезен? Цветовое восприятие ?
Скопление желтезны - это скопление тиков. В моем случае скопление м5 внутри н1. Что-то вроде флэта м5, который виден на н1. Соответственно можно видеть какие скопления уже съели, а какие остались зонами и ждут реакции в будущем. Как пробой, так и отскок. Тут уже палки рисую для восприятия себе.
Screenshot_113.jpg
 

Sergey85

Прохиндей!
подробней про этот отскок:
Screenshot_114.jpg
Было движение вверх и сменилось вниз, нарисовав не взятое скопление тиков. Пытаемся построить наклонную не от макс. И тут цена подошла к этой палке в сочетании с зоной - хороший тандем, потому предположил отскок вниз. Сейчас нарисовало почти тоже самое, но это уже четвертое касание и под вечер. Мне интересно третье касание.
 

vladislavian

VIP-участник
подробней про этот отскок:
Посмотреть вложение 535590
Было движение вверх и сменилось вниз, нарисовав не взятое скопление тиков. Пытаемся построить наклонную не от макс. И тут цена подошла к этой палке в сочетании с зоной - хороший тандем, потому предположил отскок вниз. Сейчас нарисовало почти тоже самое, но это уже четвертое касание и под вечер. Мне интересно третье касание.
В рвмках спроса и предложения .По свечному как подтвеждение.Если не против !
 

Nurzhanl

Местный житель
подробней про этот отскок:
Посмотреть вложение 535590
Было движение вверх и сменилось вниз, нарисовав не взятое скопление тиков. Пытаемся построить наклонную не от макс. И тут цена подошла к этой палке в сочетании с зоной - хороший тандем, потому предположил отскок вниз. Сейчас нарисовало почти тоже самое, но это уже четвертое касание и под вечер. Мне интересно третье касание.
Сергей приветствую Вас. Не пробовали в сочетании с волнами Эллиота?
 
Верх