Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ualder

Активный участник
Ребята правда. Давайте уважать старших. Человек делится своим взглядом на рынок. Выкладывает скрины, в общем делится своим мнением, что он очень важно, это нужно уметь ценить. Если чьё то мнение отличается от вашего это не означает что оно ошибочно. А в том что цена может пойти не туда куда бы нам хотелось, такое бывает и вы лучше меня это знаете.
Так что искренне прошу, давайте жить дружно. С уважением ваш покорный слуга!
Всем здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Всем профита !!
Никто не против уважения друг к другу.
Но Дед, являясь ярым адептом VSA, является противодействием на действие. Разумеется, это как красная тряпка для быка, когда тебе говорят, что ребятки, вся ваша канитель фигня, VSA —истина.

Я вот пытаюсь пока разобраться в профиле рынка и псевдообъемах, но пока вижу только набор закономерностей, как и в любой системе. Поэтому, на данный момент, VSA для меня лишь очередная красивая обертка. Посмотрим дальше, пока мало опыта и знаний по этой теме.

Дед, как-то обмолвился, мол, сейчас покажет как что, не будет как Вася ходить вокруг да около, и через пару сообщений выдал: ...но есть секретик, о котором он говорить не станет". 😄
 
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Никто не против уважения друг к другу.
Но Дед, являясь ярым адептом VSA, является противодействием на действие. Разумеется, это как красная тряпка для быка, когда тебе говорят, что ребятки, вся ваша канитель фигня, VSA —истина.

Я вот пытаюсь пока разобраться в профиле рынка и псевдообъемах, но пока вижу только набор закономерностей, как и в любой системе. Поэтому, на данный момент, VSA для меня лишь очередная красивая обертка. Посмотрим дальше, пока мало опыта и знаний по этой теме.

Дед, как-то обмолвился, мол, сейчас покажет как что, не будет как Вася ходить вокруг да около, и через пару сообщений выдал: ...но есть секретик, о котором он говорить не станет". 😄
А как ты хотел? Человек сам искал, изучал, разбирался и строил свою ТС, а тут заявляется чел и говорит ему -твоя ТС фигня так как ты ей не делишься и не объясняешь что к чему, да с какой стати он должен кому то и что то?:unsure:
В перёд с песнями бороздить просторы интернета и искать священный стрелочный грааль, гугл в помощь.;)
 

feniks888

Почетный гражданин
А как ты хотел? Человек сам искал, изучал, разбирался и строил свою ТС, а тут заявляется чел и говорит ему -твоя ТС фигня так как ты ей не делишься и не объясняешь что к чему, да с какой стати он должен кому то и что то?:unsure:
В перёд с песнями бороздить просторы интернета и искать священный стрелочный грааль, гугл в помощь.;)
Вот у меня опыт, прежде чем что то понять, и какую то тс приобрести я столько потерял времени, денег и нервов ууууффф....одно только тестирование сотен индикаторов чего стоит...смотр видео роликов, прочитка книг, сама практика
а потом приходит чувак работающий на заводе и по вечерам за кружечкой пива торгующий на форексе говорит мне, дай мне свою тс я тут ща поторгую себе баблишек и спать пойду))) ну смешно же....
 

ualder

Активный участник
А как ты хотел? Человек сам искал, изучал, разбирался и строил свою ТС, а тут заявляется чел и говорит ему -твоя ТС фигня так как ты ей не делишься и не объясняешь что к чему, да с какой стати он должен кому то и что то?:unsure:
В перёд с песнями бороздить просторы интернета и искать священный стрелочный грааль, гугл в помощь.;)
Вы прочли мое сообщение по диагонали.
Я повторюсь:
Дед, как-то обмолвился, мол, сейчас покажет как что, не будет как Вася...
Вас тут ничего не смущает? Зачем ссылаться на человека с отрицательной оценкой, коли сам не краше?

P.S. Я ничего ни у кого не просил. Не нужно приписывать людям того, чего не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

ualder

Активный участник
Вот у меня опыт, прежде чем что то понять, и какую то тс приобрести я столько потерял времени, денег и нервов ууууффф....одно только тестирование сотен индикаторов чего стоит...смотр видео роликов, прочитка книг, сама практика
а потом приходит чувак работающий на заводе и по вечерам за кружечкой пива торгующий на форексе говорит мне, дай мне свою тс я тут ща поторгую себе баблишек и спать пойду))) ну смешно же....
Перечитайте мое сообщение. Там о другом. Я ничего не просил ни у кого.
 
  • Like
Реакции: Den@

feniks888

Почетный гражданин
Еврик, чет не разродится.
Словил бу, опять зашел, опять бу выставил...
пока писал вроде пошло...но это не точно
 

Вложения

  • бу.png
    бу.png
    37 КБ · Просмотры: 48

feniks888

Почетный гражданин
Ну согласен, хотя прежде чем прыгать думаю откатик небольшой дадим сегодня
по золотишку от 2028 где то стартовать на север надо, думаю так
1. Бай стоп где то так.
2. Бай лимит где то так.
Кто бы мог подумать ...
Все дело в том, что индикатор Mux_RulitStrelka мне опять помог...
 

feniks888

Почетный гражданин
Примерно так наверное пойдем....но это не точно
цель поставили, стопы выбили, теперь набор пойдет потом куда надо
могу и ошибаться так то
 

Вложения

  • 999.png
    999.png
    43,7 КБ · Просмотры: 54
Верх